Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Что будет с россией в ближайшее время: лето 2023-го: Аналитики НАТО просчитывают поход на Россию

Что будет с россией в ближайшее время: лето 2023-го: Аналитики НАТО просчитывают поход на Россию

0





Стало известно о намерениях альянса заключить межправительственые соглашения о реакции на возможное «нападение России». По информации СМИ, стратеги военного блока уже подготовили секретные планы, предполагающие возможную конфронтацию с Москвой. При этом украинский кризис, не скрывают зарубежные медиа, стал отправной точкой для открытой агрессии НАТО.


В НАТО уже в июле этого года намерены в рамках саммита в Вильнюсе утвердить планы относительно возможного боя с Россией. Как сообщает Reuters, впервые со времён холодной войны блок утвердит секретные планы, представляющие собой пакет из тысяч документов. Что именно содержится в этих документах, неизвестно. Но, как пишет агентство, в НАТО готовятся к тому, что противостояние может развернуться в любой момент.


Готовность к бою


Заместитель начальника штаба SHAPE генерал-лейтенант Хьюберт Коттеро объяснил, что к сражению они готовы чуть ли не прямо сейчас. «Мы готовы драться сегодня вечером. Вы знаете, вы никогда не бываете достаточно готовы. Никогда», — приводит Reuters его слова.


Впрочем, отмечается в материале, для основательной подготовки странам — участницам военного блока необходимо несколько лет. За это время следует отладить и финансовую составляющую, а также привести в готовность ВС государств НАТО.




«Недостатки в способности альянса производить достаточное количество оружия и боеприпасов были выявлены в связи с борьбой за то, чтобы не отставать от требований Украины, и НАТО также должна модернизировать давно забытую логистику, необходимую для быстрого развёртывания войск по железной дороге или автомобильным транспортом», — уточняет автор материала.


Фактически авторы говорят о том, что НАТО уже открыто сбросила личину «оборонительного альянса» и превратилась в агрессора. При этом уточняется, что Афганистан и Ирак были так называемыми пробными шарами, а вот украинский кризис стал отправной точкой для «фундаментального сдвига» в стратегии НАТО.


Адмирал Роб Бауэр, один из высших военных чинов НАТО, открыто говорит о грядущей войне: «Мы должны быть готовы к тому, что конфликт может возникнуть в любой момент».


Последний шанс Украины


На фоне растущих геополитических аппетитов Украину используют как разменную монету. Генсек НАТО Йенс Столтенберг перманентно намекает, что Незалежная-де может стать членом альянса. Однако по срокам не уточняет когда.


При этом западные СМИ констатируют, что сейчас даже военная поддержка со стороны Запада не спасёт ВСУ. По версии Financial Times, следующие пять месяцев будут решающими и последним реальным шансом для Украины изменить ситуацию.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК