Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Овнам действовать, а Водолеям ― искать гармонию: женский гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года
Гороскоп

Овнам действовать, а Водолеям ― искать гармонию: женский гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года

1


Овнам действовать, а Водолеям ― искать гармонию: женский гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года

Женский гороскоп, составленный на неделю с 8 по 14 мая 2023 года, дает советы представительницам всех знаков зодиака. Астролог Марина Донская утверждает, что впереди нас ждет спокойный период. Все будет идти своим чередом. Но все же некоторых ждут неожиданные события и интересные новости.

Женский гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Дамы этого знака ближе к середине мая становятся слишком склонными к драме. Но на самом деле на все их вопросы есть ответы, и они находятся внутри вас. Самоанализ поможет понять, почему в амурных делах все идет не так, как вам того бы хотелось. Женский гороскоп советует действовать, а не размышлять. Иначе упустите возможность изменить свою жизнь уже на этой неделе.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Используйте свой шанс сделать правильный выбор. Вы сможете сделать буквально все, что пожелаете. Поэтому прислушайтесь к своему сердцу. Причем это касается любой сферы, пишет rsute.ru. Вас ждут новые возможности, а потому без сожалений прощайтесь с тем, что вас тяготит.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Отпустите прошлое. Без этого светлого будущего не видать. Неделя с 8 по 14 мая покажет, насколько вы готовы к переменам. Если будете «застревать» в мыслях об ушедших временах, то упустите шанс что-то изменить и принять важное решение. В целом, Близнецам будет трудно контролировать поток мыслей и свои эмоции. Гороскоп советует больше отдыхать.


Рак (22 июня — 22 июля)


У представительниц знака есть две задачи на этой неделе: обрести уверенность в себе и завершить некие важные дела. Причем их самооценка во многом будет зависеть от дисциплины. Поэтому не откладывайте дела на потом, а решайте сразу же. Есть шансы реализоваться в творчестве. Семейные Раки будут радоваться успехам детей.


Лев (23 июля — 22 августа)


Наступает прекрасный период. Заряд энергии и сил Львица может потратить на что угодно: дела по дому, рабочие проекты или собственное развитие. Здесь важно расставить приоритеты. Увы, заниматься всем и сразу не получится. Окружающие могут вызывать негативные эмоции. Реагируйте на их слова и действия спокойно. Иначе есть риск испортить отношения.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Неделя с 8 по 14 мая подарит дамам этого знака уникальный шанс улучшить свою жизнь. Причем достаточно даже просто намерений. Они быстро материализуются. Женский гороскоп предупреждает: берегите отношения с партнером и друзьями. Если возникнут недопонимания, то не доводите ситуацию до конфликта. Помните, что все можно уладить душевной беседой. Иначе ваша «группа поддержки» существенно поредеет.


Весы (23 сентября — 22 октября)


И пусть Венера сейчас набирается сил, ее подопечным будет несладко. Весам придется приложить много усилий, чтобы неделя оказалась спокойной и благоприятной. Женский гороскоп советует начинать день с зарядки. Важно также настроить себя на позитивный лад. Помогайте окружающим, смелее беритесь за личные дела и отдыхайте. Это секрет успеха в период с 8 по 14 мая.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Меняйте обстановку. Именно она утомляет вас и мешает замечать все краски жизни. Дома переставьте мебель, добавьте уюта на рабочем месте. Не лишним будет отправиться на шопинг. Балуйте себя покупками и не экономьте. Так вы «привяжете» к себе удачу, которая буквально ходит по пятам за женщинами-Скорпионами на этой неделе. Поэтому не стоит откладывать важные дела на потом. Хороший период для новых знакомств и поиска работы.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Грядущая неделя будет благоприятной во многих сферах. У Стрельцов достаточно сил и энергии чтобы сделать все запланированное. Но следует помнить о важности своевременного отдыха. Велик риск растратить ресурсы и не успеть их восстановить. Начинайте новые дела, но не ввязывайтесь в авантюры. Делайте ставку на свой опыт, а не на интуицию.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Женский гороскоп говорит, что у дам этого знака появится потребность избавиться от всего лишнего. Причем в первую очередь это касается их мыслей и переживаний. Не бойтесь поделиться ими с окружающими. В крайнем случае заведите дневник. Во всем остальном неделя вполне удачная. Чтобы не отпугнуть удачу, четко распределяйте личное и рабочее. Иначе в хаосе рискуете подорвать свой авторитет.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Неделя может быть спокойной или напряженной. Все зависит от того, какую стратегию выберет Водолей. Гармония и неторопливое движение к своей цели позволят получать желаемое без особого сопротивления. Преграды и трудности ждут тех, кто готов идти по головам. Причем чем более радикально настроены Водолеи, тем большие трудности их ожидают впереди.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Продуктивная и приятная неделя. Чтобы воспользоваться всеми возможностями, которые уготованы Рыбам, им стоит избавиться от негатива. С этим поможет медитация. Своевременно очищайте мысли от негатива, а для этого их нужно научиться отслеживать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК