Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Идеальный стиль по асценденту: названы правила составления гардероба для вашего знака зодиака
Гороскоп

Идеальный стиль по асценденту: названы правила составления гардероба для вашего знака зодиака

68


Идеальный стиль по асценденту: названы правила составления гардероба для вашего знака зодиака

Узнать свой личный стиль или сделать его более эффектным и гармоничным поможет асцендент — ваш восходящий знак зодиака. «Асцендент» в терминологии астрологов — это созвездие, которое взошло на горизонте точно в момент нашего появления на свет. Опытные астрологи считают, что наиболее привлекательно и выигрышно выглядят те из нас, кто выстраивает свой стиль согласно как основному, так и восходящему знакам зодиака.

Как найти свой стиль по асценденту: эксперты назвали главные правила для вашего знака зодиака


Критерии выбора одежды и манера ее носить очень сильно зависят от стихии и знака зодиака ведущей планеты человека. Считается, что асцендент во многом определяет то, как наше «я» выглядит со стороны: наше поведение, индивидуальный стиль общения, внешность и то, как мы ее демонстрируем окружающим людям — выбираем одежду, прическу, макияж и т. д. Опытные астрологи считают: наиболее привлекательно и выигрышно выглядят те из нас, кто выстраивает свой имидж, чутко и умело сочетая черты, присущие как своему основному, так и восходящему знакам зодиака.



Овен


Яркие, энергичные, спортивные — таковы типичные Овны. Они открывают список знаков зодиака, стремятся первыми попробовать все новое и часто первыми приходят к финишу. Элегантный, активный, сексуальный — такой стиль по гороскопу прекрасно вам подходит и позволяет ощущать уверенность в себе. Ничто не радует Овна больше, чем новизна. Однако при всей любви к ней вы не всегда готовы доводить начатое до конца. Совершенствуя собственный образ, старайтесь проявлять побольше внимания и терпения.

Телец


Планета Венера управляет Тельцами. Она отвечает за обладание материальными благами, гармонию, красоту. Девушки с асцендентом в Тельце могут проявляться как очень стильные, при этом их стиль будет спокойным, не кричащим, без фанатичного следования последним тенденциями, а с упором на свой вкус и статус. Тельцы всегда выберут то, что нравится и подходит в первую очередь им самим, а не то, что отвечает модным веяниям. Золотой, оранжевый — это цвета Тельца.

Близнецы


Это виртуозы общения, любители поговорить, что-то прочесть, обменяться идеями. Интернет и мобильная связь были словно специально придуманы для вас. Вы умны и любознательны, коммуникация необходима вам как воздух. Ваш стиль, немного эклектичный, но экспрессивный и полный оптимизма, позволяет вам чувствовать себя «на все сто» в самых разных компаниях, а яркие аксессуары и неизменная нотка фантазии добавляют блеска образу. В любви Близнецы — мастера обольщения словом. Ах, если бы вы еще знали, что такое постоянство…

Рак


Рак — знак очень переменчивого настроения, поскольку управляет им Луна, которая меняется каждый день. Поэтому если хотите быть с собой в гармонии в плане стиля, не бойтесь перемен и не загоняйте себя в рамки одного направления. Эксперименты, огромный разношерстный гардероб на все случаи жизни — позвольте себе то, что требует ваше восходящее созвездие. Цвет для Раков, который будет всегда уместен — белый, серебристый.

Лев


Это знак настоящих лидеров! Каждый Лев — звезда своего шоу, центр всеобщего внимания, прирожденный «номер один». И ему важно, чтобы все остальные в этом убедились. Если не удалось получить ведущую роль, вы просто откажетесь выходить на сцену. Вам нравится одежда «для особых случаев», знаменитые бренды, которые ясно покажут, насколько вы успешны. Однако тот, кто скажет, что вы заносчивы, вас совсем не знает. На самом деле родившийся под знаком Льва — словно Солнце, полное тепла и света; освещая и согревая все вокруг, вы готовы подарить частичку своего таланта и времени каждому.

Дева


У Девы все и всегда четко. Планета-управитель Девы Меркурий, и это делает Дев очень любознательными. Практичный, многофункциональный стиль, который не требует много усилий для составления повседневных образов. Его можно адаптировать под разные задачи и погодные условия. Кстати, именно по этой причине Девы часто одеваются в total black — элегантно и практично, все сочетается между собой.

Весы


Счастливые, беззаботные, очаровательно-нерешительные, когда речь заходит о чем-то важном — вот типичный портрет Весов. Способность оценить доводы обеих сторон в споре снискала вам всеобщую любовь. Но если разобраться, это значит, что вам трудно определиться с собственными ценностями. Возможно, именно поэтому вы идете по жизни легко и непринужденно: не увлекаясь слишком сильно никем и ничем, ловко огибая препятствия, о которые спотыкаются другие. Ваша потребность в красоте и гармонии глубока, и вам необходим внешний порядок, чтобы ощущать себя комфортно. Что бы вы ни надели — джинсы с футболкой или вечернее платье — вы одеваетесь для себя, но вас также волнует, какой вас видят другие. Моду вы также адаптируете «под себя», стремясь выразить свое настроение и черты вашей личности.

Скорпион


Скорпион — неспокойный, бушующий знак. Скорпионы большие модники, любят все новое, а старые вещи у них в гардеробе не оседают. Скорпионы продают их сразу, как только вещь перестала для них быть актуальной, и покупают новые. Не боятся быть сексуальными, яркими, иногда даже немного откровенными. Скорпионы часто любят менять стиль, но часто в этом кроется жажда внутренних изменений и поисков, иногда Скорпионам нужно сбавить обороты.

Стрелец


Самые открытые и оптимистичные среди знаков зодиака, Стрельцы к тому же — настоящие баловни удачи. Кроме того, вы предельно честны; сказать что-то, кроме правды, вам попросту не приходит в голову. В результате некоторые могут считать вас бестактными и по той же причине никогда не делятся с вами секретами. На самом деле вы — замечательные друзья, всегда готовые поддержать, развеселить и приободрить. В любви вы полны энтузиазма, игривы и необыкновенно страстны. Стрелец — знак Огня, и вам трудно остаться незамеченным. Дух кокетства и удовольствие от жизни — все это выражает ваша одежда. Вы любите производить яркое впечатление.

Козерог


Покровитель Козерога — планет Сатурн — символ структуры, стратегии и порядка. Козероги не будут выделяться в плане стиля, им важно, чтобы стиль соответствовал их статусу, не бил по бюджету, и они всегда выглядели уместно и прилично. Дорогие украшения, броские бренды — это точно не про Козерога. А вот выверенность, аккуратный отвечающий их строгим требованиям гардероб — да. Он помогает им не смещать фокус с главного.

Водолей


Водолеи не похожи на всех остальных. Увидев, куда двинулась толпа, вы обязательно направитесь в другую сторону. Вам нравится быть частью общества, но при этом выделяться своей независимостью и уникальностью. Даже если вы носите форменную одежду, вы найдете способ привнести в свой облик индивидуальность и шик. Вы склонны задумываться о причинах своих поступков и действуете согласно собственным принципам, а не из слепого подчинения моде. Разумеется, вам и в голову не придет следовать общей тенденции или подчиняться принятым нормам. У вас собственный стиль, вы сами служите себе ориентиром и моделью. Порой вы кажетесь отстраненными — но это вовсе не так: вы увлечены жизнью, просто не демонстрируете этого.

Рыбы


Рыбы — очень интуитивный знак, им тяжело загонять себя в рамки: дисциплины или обтягивающей, сковывающей одежды. Если вы Рыбы, и хотите больше собранности в определенные дни, то тогда пиджаки, четкость и строгость вашей одежды вам необходимы. В другие же дни отдавайте выбор приятным материалам, струящимся тканям, свободе действий, оверсайзу и стилю, который позволяет чувствовать себя максимально комфортно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК