Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 11 сентября 2022 года прогнозирует знакам зодиака напряженный день из-за ретроградного Меркурия
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 11 сентября 2022 года прогнозирует знакам зодиака напряженный день из-за ретроградного Меркурия

75


Гороскоп от Тамары Глобы на 11 сентября 2022 года прогнозирует знакам зодиака напряженный день из-за ретроградного Меркурия

В своем гороскопе на 11 сентября 2022 года Тамара Глоба выразила свои опасения и рекомендации для знаков зодиака: астролог прогнозирует один из наиболее напряженных дней за период ретроградного Меркурия, который продлится вплоть до 2 октября. Опытный специалист считает, что соблюдение астрологических советов поможет избежать неприятностей.

Гороскоп от Тамары Глобы на 11 сентября 2022 года для знаков зодиака огненной стихии



Овен


Днем Овны могут быть раздражительны и даже агрессивны: недопонимание и возможность установить контакт в рабочей среде и среди близких будет приносить негативные эмоции. Астролог рекомендует запланировать на вечер такое, что поможет отдохнуть и восстановить силы.


Лев


11 сентября Тамара Глоба не рекомендует заниматься финансовыми делами, не стоит также планировать или посвящать кого-то в задуманное. Одним словом, следует наиболее оптимально придерживаться нейтралитета и отстраниться от провокационных тем, чтобы день прошел спокойно.


Стрелец


Активностями 11 сентября астролог заниматься не рекомендует, день лучше провести спокойно и в уединении. Оптимально заниматься делами для саморазвития и усовершенствования своих профессиональных навыков.

Рекомендации и предостережения от Тамары Глобы для представителей стихии Воды на 11 сентября 2022 года



Рак


На Раков ретроградный Марс повлияет не лучшим образом, а 11 сентября, по прогнозам Тамары Глобы, может стать особенно тяжелым днем. В этот период возможна слабость и раздражительность, вызванная повышенными требованиями от окружающих. Астролог советует сосредоточиться на своей работе и не обращать внимания на советы со стороны.


Рыбы


Рыб в целом ожидает нейтральный день, однако с людьми, которые не входят в круг самых близких, астролог советует ограничить контакт. Таким образом получится оградиться от нежеланного обременяющего общения и провести день себе на пользу.




Скорпион


День может приносить множество неудобств и мелких проблем, от Скорпионов может потребоваться решительность и умение действовать на месте. Тамара Глоба рекомендует не планировать многое на день, так как планы могут сорваться, что причинит массу неудобств и испортит настроение.

Гороскоп от Тамары Глобы на 11 сентября для знаков зодиака стихии Воздуха



Весы


Ретроградный Марс принесет Весам не самый простой период в их жизни. 11 сентября может наступить кризис, который покажет, на какие проблемы представители данного знака зодиака закрывали глаза продолжительное время. Все проблемы стоит начать решать, либо же в дальнейшем они только усугубятся.


Водолей


Внимание следует уделить работе и профессиональному росту, при этом Тамара Глоба советует заниматься именно теми задачами, которые не основываются на общении с коллегами, ведь отношения будут строиться с трудом, а вспыльчивость окружающих станет мешать понять друг друга.


Близнецы


На протяжении дня следует пристально следить за своим здоровьем, ведь ретроградный Марс сразу сделает акцент на всех проблемных участках. 11 сентября также стоит обратить внимание и на отношения с близкими людьми: возможно, от кого-то стоит отдалиться, а с кем-то восстановить контакт.

Что ожидает знаков-представителей стихии Земли 11 сентября, по мнению Тамары Глобы



Козерог


День подходит для плодотворной работы и нейтрального общения: любые темы, которые могут так или иначе спровоцировать собеседника на конфликт или нежеланные эмоции, следует избегать, иначе можно столкнуться с резкой реакцией и непониманием.


Дева


Астролог прогнозирует очень эмоциональный день, что также характерно для ретроградного Марса. С одной стороны, он будет толкать к действию, а с другой большинство дел не будет удаваться. Это принесет Девам множество негативных эмоций: подавлять их не стоит. Тамара Глоба рекомендует заняться спортом или начать день с пробежки, чтобы высвободить свои чувства и расслабиться.




Телец


День должен быть активным: оптимально составить себе плотное расписание и следовать ему, не отклоняясь. Таким образом Тельцы смогут отстраниться от окружающего их напряжения и продуктивно провести день.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК