Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 4 сентября 2022 года: каким знакам зодиака нужно остерегаться финансовых потерь
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 4 сентября 2022 года: каким знакам зодиака нужно остерегаться финансовых потерь

93



4 сентября 2022 года некоторые знаки зодиака смогут без опасений шагнуть навстречу разным событиям с высоко поднятой головой. Тамара Глоба рассказала, как не оказаться в неловкой ситуации и не допустить потери материальных средств.

Как добиться успеха Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам 4 сентября 2022 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Сегодня благоприятное время для осуществления старых, забытых планов, но главное – не переусердствовать и не увлечься. Нужно сначала закрепиться на своем месте и только после приступать к неизведанному. Не мешало бы выкроить немного времени для встреч со старыми знакомыми и друзьями для совместного времяпрепровождения. В финансовом плане Овны будут испытывать дефицит, что может привести к депрессии или просто плохому настроению.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Сейчас Тельцам можно расслабиться и получать удовольствие, ведь им будут поручать только легкие задачи, с которыми они справятся на ура и с удовольствием. Новые предложения от знакомых лучше немного фильтровать, потому что там много бредовых идей. При возникновении непредвиденных обстоятельств лучше не паниковать, а решать все по мере поступления и только холодным расчетом.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Эмоции берут верх, и Близнецы окажутся в очень неприятной ситуации из-за этого. Сегодня им придется бороться с самими собой, чтоб никого не оскорбить. Загладить потом вину перед близкими людьми будет не так просто, поэтому лучше держать себя под контролем. В остальном период будет благоприятен для крупных приобретений или инвестирования в процветающую компанию.


Рак (22 июня — 22 июля)


Любые и даже сложные начинания будут сопровождаться успехом в этот период времени. Спорные ситуации лучше постараться решить мирным путем, потому что конфликты могут сильно навредить вашей репутации. В семье и с близким сердцу человеком все будет гармонично. Одиноким Ракам звезды сулят приятные романтические увлечения, которые могут даже закончиться браком.

Какие возможности откроются перед Львами, Девами, Весами и Скорпионами 4 сентября 2022 года



Лев (23 июля — 22 августа)


Сделки, подписание дорогостоящих и долгосрочных контрактов, а также деловые переговоры – это то, с чем Львы сегодня справятся без особого труда. Также можно закончить отложенные дела, на которые все время не хватало сил. Финансовая ситуация требует особого контроля и внимания. В долг как брать, так и давать не стоит. В свободное время желательно заняться своим здоровьем, которое в последнее время все чаще стало напоминать о сбоях.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Настроение будет прекрасным и самочувствие из-за этого тоже, но это до тех пор, пока близкие люди не решат его испортить. В принципе это на руку Девам, потому что собралось много претензий, которые все никак не представлялось возможным высказать, но не следует этого делать слишком грубо, потому что совесть потом замучает. Поспешные решения в плане расходов потянут за собой очень неприятные последствия.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Наступило время, когда себя можно немного порадовать приятными и долгожданными покупками. Денег хватит на многое, но не нужно тратить все свои сбережения. Также день можно посвятить общению со старыми знакомыми, которые в свою очередь смогут порадовать приятными и смешными воспоминаниями совместного времяпрепровождения, но не ждите, что они позвонят первыми. Если есть желание отдохнуть и расслабиться, то так нужно и поступить.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В профессиональной деятельности лучше не рисковать и не брать себе в задания самые сложные дела, несмотря на хорошее самочувствие. Все, что будет казаться перспективным, отнимет много времени, а результата никакого не принесет. Сомнения будут сопровождать по любому поводу на протяжении всего дня, причем лучше будет довериться первому решению, которое придет в голову.

Каким окажется 4 сентября 2022 года для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Сегодня можно принимать судьбоносные и серьезные решения, от которых будет зависеть ближайшее будущее, но главное – не переусердствовать. Если потребуется помощь, то всегда можно рассчитывать на окружающих людей или коллег – они всегда готовы это сделать. В отношениях со второй половинкой все как-то притихнет, но не нужно принимать из-за этого кардинальные меры.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Решения важных дел лучше отложить на неопределенный срок. Из-за нехватки опыта или ошибочного мнения Козероги могут поставить себя в неприятную ситуацию, чем вызовут к себе негативное отношение. За поддержкой можно обратиться к друзьям и близким. Допустив ошибки, не нужно сильно расстраиваться.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Завидная интуиция Водолеев сегодня может дать серьезный сбой, поэтому тут лучше обратиться за помощью к холодном расчету и разуму, который подскажет верное решение. Встречи со старыми знакомыми принесут самые неожиданные эмоции. Сюрпризы ожидаются и в любовных делах.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Начало дня обещает принести серьезные плоды, но не нужно сразу раскатывать губу и готовиться к тому, что все будет падать с неба. Для того чтоб чего-то достичь, нужно хорошо работать над собой и стараться как минимум. Свои обещания нужно обязательно сдерживать. Ссоры с близкими людьми могут стать платформой для грандиозного, долгосрочного конфликта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК