Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Модный гороскоп: как выбрать стиль по знаку зодиака и не прогадать
Гороскоп

Модный гороскоп: как выбрать стиль по знаку зодиака и не прогадать

89



Многое можно прочитать по звездам: будущее, черты характера, а также с какими представителями зодиакальных созвездий лучше строить отношения. Кроме того, можно узнать, как выбрать стиль по знаку зодиака. Например, какая одежда подойдет Скорпиону, а какая в полной мере раскроет характер Раков и Стрельцов. Проверьте свой гороскоп и оцените, насколько он соответствует вашему вкусу.

Как выбрать стиль по знаку зодиака


Овен




Овны — независимые, импульсивные и целеустремленные личности. Они любят выделяться среди окружающих, поэтому их гардероб должен выглядеть представительно и подчеркивать их статус. Женщины выбирают для себя самые последние новинки, поэтому их подруги часто стремятся быть похожими на них.

Телец


Модный гороскоп: как выбрать стиль по знаку зодиака и не прогадать


Тельцам покровительствует планета Венера, поэтому они знают, как хорошо выглядеть. Женщины этого знака покупают солидные, вневременные и обязательно качественные вещи. В гардеробе Тельца преобладает классическая одежда: белые рубашки, кардиганы в тон, костюмы и комплекты. Цвет одежды также не зависит от трендов, чаще всего это бежевый, зеленый или пепельный.

Близнецы




Из-за двойственной натуры представительницы этого знака часто поддаются перепадам настроения. От этого и зависит их гардероб. Они часто могут смешивать стили, к примеру, взять одежду самых последних трендов и сочетать ее с проверенным десятилетием образом. Главное, чтобы это выглядело стильно и выделяло их среди других.

Рак




Раки — чувствительные люди, у них очень хорошо развита интуиция, и они остро реагируют на едва уловимые раздражители. Представительницы знака очень тщательно подбирают для себя гардероб. Для них важны классический стиль, качественные материалы и удобство. Они отдают предпочтение бохо, романтическому и классическому стилям одежды. Также любят дополнять свой образ золотыми и серебряными украшениями.

Лев




Для представительниц знака Льва очень важно быть на шаг впереди всех. Они любят одеваться стильно и брендово, чтобы выделяться из толпы. Даже если они не могут позволить себе дорогую одежду, они сделают все возможное, чтобы выглядеть модно. Стиль Льва можно охарактеризовать как элегантный, городской, очень женственный, но с долей безумия.

Дева




Девы — женщины рациональные, практичные и аккуратные. Они умеют одеваться соответственно ситуации и с удовольствием подчеркивают свой статус. Представительницы знака охотно используют тренды в своем стиле, однако отдают предпочтение минимализму.

Весы




Женщины этого знака не идут слепо за новыми трендами, поэтому в их гардеробе такие вещи появляются нечасто. Они любят подчеркивать преимущества своей фигуры, и в то же время хотят выглядеть непринужденно. Кроме того, Весы любят носить те наряды, в которых они ощущают себя женственно. Цвета этого знака зодиака — розовый и синий.

Скорпион




Скорпионы — амбициозные и таинственные личности. Они любят выглядеть дорого и привлекательно, поэтому часто тратят большие суммы денег на свои наряды. Женщины будут рады обнажить часть своего тела, чтобы привлечь мужские взгляды. Поэтому в их гардеробе часто можно встретить мини-юбки, топы и джинсы с низкой посадкой.

Стрелец




Женщины этого знака любят экспериментировать со своими нарядами и им совсем не важно чужое мнение. В их гардеробе часто можно встретить яркие вещи или с пестрым принтом. Они также любят все наряды оверсайз, потому что они удобные, свободные и не стесняют движений. Их любимые цвета — зеленый и фиолетовый.

Козерог




Для Козерогов важны качественные и удобные вещи, главное, чтобы они выглядели солидно и выгодно сочетались между собой. В гардеробе сдержанного, но решительного Козерога найдется место для классических костюмов приглушенных цветов, к которым останется только подобрать нужные аксессуары.

Водолей




Водолеи не любят выделяться среди других, однако их стилизации всегда богаты и разнообразны. В одежде для них важны качество материалов, сдержанные тона, вневременной стиль и удобство. Гардероб Водолея должен включать базовые вещи, такие как футболка, однотонный свитер или прямые джинсы, в которых они будут ощущать себя непринужденно.

Рыбы




Женщины этого знака считаются чувствительными и нежными. Им приписывают артистические способности и спокойный нрав. Для своего образа они охотно выбирают женственные фасоны, однако в гардеробе также найдутся вещи городского стиля. Кроме того, они очень любят гламурную обувь и различные аксессуары: рюкзаки, шарфы, обручи и заколки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК