Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » «День бесконечного процветания» Акшая Тритья: как правильно загадать желания 22 апреля 2023 года
Эзотерика

«День бесконечного процветания» Акшая Тритья: как правильно загадать желания 22 апреля 2023 года

6



Индийская эзотерика пленяет своей тонкостью, мудростью и точностью. Астрология там в почете. Планеты и звезды настолько уважают, что даже упоминают их в религии. Особым периодом считается Акшая Тритья, известный также как «день бесконечного процветания». Это время исполнения всех желаний. Но нужно учитывать нюансы. Как нужно правильно загадывать свои самые заветные желания в «день бесконечного процветания» Акшая Тритья, отмечаемый 22 апреля 2023 года, узнали журналисты Rsute.ru.

«День бесконечного процветания» Акшая Тритья: главные моменты


Первое, что важно учитывать, это дата. Она рассчитывается по ведическому календарю, поэтому ежегодно меняется. В 2023 году Акшая Тритья начинается примерно за 30 минут до рассвета субботы, 22 апреля. Но начинать практики по исполнению желаний можно чуть раньше. Особо благоприятный период начинается с 3:09 по мск.

В эту дату отмечается важный индийский праздник ― день рождения Парашумы. Так называют одно из воплощений главного бога Вишны.

«День бесконечного процветания» Акшая Тритья: как правильно загадать желания 22 апреля 2023 года


«День бесконечного процветания» является самым удачным временем для визуализации и загадывания любых желаний. В субботу, 22 апреля, будет пик позитивной энергетики. Причем придется он на время до рассвета. Однако загадывать желания можно и позднее, вплоть до 16 мая.

В ведической астрологии считается, что Акшая Тритья является днем открытия «коридоров удачной судьбы». Их открывают два главные светила ― Луна и Солнце. Причем все, что сделано в этот период, будет иметь долговременный результат.

Солнце в индийской астрологии является воплощением активный действий. Звезда символизирует стремление вперед к своим целям. Луна считается олицетворением женского начала, семейного счастья, гармонии, реализации желаемого.

Как правильно подготовиться ко «дню бесконечного процветания»


Позитивные перемены и изменение судьбы ― это всегда про намерения и действия. Поэтому чтобы впустить в свою жизнь положительную энергию, следует правильно подготовиться. Начните подготовку хотя бы за день.



Чтобы правильно подготовиться ко «дню бесконечного процветания», следует выполнить такие действия:


  • провести уборку в доме;

  • отдать или выбросить все ненужные вещи;

  • подготовить место для выполнения практики загадывания желаний;

  • выбрать одежду для практики (причем лунных или солнечных оттенков);

  • заранее продумать список желаний, перепроверить их актуальность и записать на лист.


Однако не стоит делиться своими планами с другими людьми. Не говорите им, что собираетесь проводить эту практику. Иначе вам не удастся сконцентрироваться во время загадывания желаний.

Так как благоприятное время начинается после 3-х ночи, следует встать чуть раньше. Важно очиститься, то есть провести обряд омовения. Далее следует очистить свои мысли от всего лишнего. Поэтому перед проведением практики желательно медитировать.

Как нужно загадывать заветные желания 22 апреля




Сначала нужно начать с медитации, чтобы прочистить мысли. Важно следить за своим дыханием, осанкой. Когда поймете, что готовы приступать, возьмите лист с желаниями.

Представляйте, будто бы все, что записано, освещается солнечными лучами. Думайте о том, как каждое желание будет исполняться. Представляйте свои ощущения, эмоции.

Визуализируйте и верьте в действенность этого способа. Чем ярче вы представите себе картину исполнения желания, тем скорее оно сбудется.

Весь день после практики проведите в хорошем приподнятом настроении. Тем более что 22 апреля удачными будут любые дела и начинания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК