Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Чем знаменателен период убывающей Луны, что нужно успеть сделать до 26 августа 2022 года
Эзотерика

Чем знаменателен период убывающей Луны, что нужно успеть сделать до 26 августа 2022 года

77


Чем знаменателен период убывающей Луны, что нужно успеть сделать до 26 августа 2022 года

С 13 по 26 августа 2022 года Луна находится в убывающей фазе. Считается, что она проходит период старения, во время которого постепенно уменьшается в размере, превращаясь в неполный диск и, наконец, исчезает из нашего поля зрения, чтобы потом перейти в фазу новолуния. В это время Луна отдает людям свою энергию. Нужно успеть воспользоваться этим периодом и превратить ее в позитивную.

Как убывающая Луна влияет на состояние людей




Период убывающей Луны считается одним из самых спокойных, способствующих созидательной работе над собой, анализу своих поступков, очищению души и тела. Луна в этот период отдает нам свою энергию, оказывая положительное влияние на мысли и поступки.

В это время хорошо заниматься творческой работой, созданием чего-то нового, перспективного, работающего на благо человечества. В период убывающей Луны у людей часто возникают новые креативные идеи, рождаются неожиданные решения самых сложных задач, находятся варианты осуществления нереализованных планов.

В этот период хорошо работают старинные ритуалы и заговоры на удачу, но они обязательно должны иметь позитивное начало и быть направленными во благо людей.

Что нужно успеть сделать до 26 августа 2022 года




Убывающая Луна до 26 августа проходит через пять знаков зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак и Лев, поэтому ее влияние на людей будет то нарастающим, то ослабевающим. Важно настроить свою интуицию на позитивное влияние спутника нашей планеты и не упустить удачную возможность поработать над собой и решением своих проблем.

Это время исключительно благоприятно для уборки или ремонта в доме, очищения своего жизненного пространства от старых, ненужных вещей, несущих негативную энергию.

Удачными окажутся крупные покупки, подарки близким. При необходимости в период убывающей Луны вы сможете сделать выгодные вложения в свой бизнес, в саморазвитие, в обучение детей. Деньги, вложенные в благородное дело на убывающую Луну, будут работать на ваше будущее и принесут хорошие дивиденды.

Что нельзя делать на убывающую Луну




Период убывающей Луны требует от человека больших внутренних резервов, поэтому очень важно экономить свои ресурсы. В этот период нельзя резко проявлять негативные эмоции, нервничать, ругаться, желать кому-то зла.

Следует быть крайне осторожными и понапрасну не рисковать, внимательно относиться к своему здоровью, не перенапрягаться, ограничить физические нагрузки, особенно требующие приложения силы.

Долгое пребывание в уединении в период стареющей Луны может приводить к депрессии, поэтому старайтесь контактировать с приятными людьми, общение с которыми доставляет удовольствие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК