Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » По каким предметам в доме можно определить жадную хозяйку
Для женщин

По каким предметам в доме можно определить жадную хозяйку

0


По каким предметам в доме можно определить жадную хозяйку

Известно, что интерьер и цветовая гамма квартиры могут многое рассказать о вкусовых пристрастиях хозяйки и даже о ее характере. О том, какие вещи выдают ее жадность, рассказывает издательство rsute.ru.

Разномастная и треснувшая посуда




Если вас приглашают на чашку чая, при этом ставя на стол разномастную старую посуду, которая выглядит совсем неэстетично, это верный показатель жадности хозяйки дома. А если на посуде к тому же имеются трещины и сколы, то это является очень плохой приметой.

Разномастное и старое постельное белье


Жадные хозяйки стараются экономить на покупке нового постельного белья. Как правило, они используют его до тех пор, пока оно не начнет рваться от изношенности, но даже в этом случае предпочитают его латать. Поскольку быстрее всего рвутся простыни, а пододеяльники сохраняются дольше, чаще всего такие хозяйки используют белье из разных комплектов, с разной степенью изношенности.

Тряпки из старых вещей




О жадности хозяйки можно судить по тряпкам для уборки или мытья пола, которые получаются из порванных старых футболок. Привычка экономить на специальных салфетках для уборки не только говорит о скупости хозяйки, но и усложняет ее труд, поскольку сделать уборку качественно такими тряпками не получится.

Застиранные полотенца


У жадной хозяйки на кухне часто можно увидеть серые, застиранные полотенца. Чаще всего это говорит о том, что их используют для разных целей: вытирают загрязнения с кухонных поверхностей, посуду после мытья, руки, используют в качестве прихватки.

Пакет с пакетами




Собирать пакеты из супермаркетов и складывать их в один пакет — плохая привычка, говорящая о жадности хозяйки. Ведь чаще всего таких пакетов накапливается так много, что они просто занимают место где-то на полке и ни для чего не могут пригодиться. Да и намного выгоднее иметь экологичный шопер, чем постоянно покупать пакеты.

Растворимый кофе и чай в пакетиках


Эти напитки не имеют ничего общего с настоящим чаем или кофейными зернами, они производятся из чайных и кофейных отходов. Хозяйка, которая экономит на хороших напитках, не бережет здоровье своих близких.

Дешевая туалетная бумага




Если в туалете вы увидите бумагу серого цвета, с шероховатой поверхностью, то это также является свидетельством жадности хозяйки, которая не заботится о здоровье своих близких. Дешевая туалетная бумага содержит в своем составе хлор и свинец, которые опасны для здоровья.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК