Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Что обязательно нужно сделать в Полнолуние 15 августа 2019 года?
Соцпортал

Что обязательно нужно сделать в Полнолуние 15 августа 2019 года?

264


Что обязательно нужно сделать в Полнолуние 15 августа 2019 года?

(Август 2019)

В последний летний месяц августа 2019 года Луна обнажит свой магический диск и откроется миру во всей красе. А случится это 15 августа 2019 в половине четвертого вечера по московскому времени (точные часы — 15.29) в созвездии Водолея.


Для большинства людей этот короткий этап ознаменуется благоприятным временем для реализации поставленных личных целей. Все, что требуется, это заранее сформировать свое желание.


Эксперты в астрологии даже сообщили о том, когда лучше загадывать желание, чтобы иметь все шансы на его исполнение. Наилучшими днями и часами станут даты 14 и 15 августа. В частности, рамки очерчены с 14 августа 15.00 и до 16 августа 15. 00 часов 2019 года.


Специалисты советуют написать желание на красивой бумаге ярко и реалистично, а после чего дождаться пика Полнолуния (15 часов 29 минут) и сжечь листок с пожеланием.


Как правильно загадывать желание на Полную Луну, чтобы оно осуществилось?


Желания, загаданные в Полнолуние имеют тенденцию сбываться, каким бы заоблачным это ни казалось. Но все же и усилий приложить для этого нужно достаточно. Ряд действий, которые потребуются, нужно тщательно отследить. Так, нужно четко осознавать, чего вы хотите. Слишком расплывчатые, витиеватые желания не в счет.


Приблизить свою мечту в виде исполнения желания стоит отличным расположением духа. Для этого постарайтесь проснуться выспавшимся и отдохнувшим и позитивно настроиться на новый денек.


Очистите свои мысли от мусора. Не допускайте негативного мышления и резких выводов.


В течение дневного времени почаще вспоминайте о своем желании. Можете даже визуально его представить, а точнее его исполнение. Ощутите весь спектр радости и счастья, хоть и мысленно.


Когда время будет близко к полуночи, то дождитесь этого момента, чтобы в полночь Полнолуния 15 августа 2019 года открыться Луне. Поделитесь с Ночным светилом своим желанием, глядя на лунный диск.




Луна непременно услышит вашу просьбу и направит всю свою мощь и энергию на его реализацию.


Что обязательно нужно сделать в Полнолуние 15 августа 2019 года?

Фото — ru.gde-fon.com

Что требуется сделать во время Полнолуния в августе 2019 года?


Известно, что состояние зрелой Луны, то есть Полнолуния может вдохновлять человека на подвиги в каком-то смысле.


Хочется воплощения собственных идей и целей.


Обычно эмоции в период Полной Луны всегда ярче и сильнее, что способствует творческим исканиям и проявлению своего «Я».


Во избежание эксцессов следует воздержаться от принятия скоропалительных решений и демонстрации эмоций. Снять напряжение и перевозбуждение помогут медитационные практики.


Удачно пройдет отдых у воды.


Романтические встречи не стоит откладывать, потому что на этапе Полнолуния они могут подарить незабываемые впечатления и воспоминания.


Что не стоит делать в августовское Полнолуние 2019 года?


Помочь приблизить удачу в каком-либо деле можно, если обратиться к ритуалам и всяческим обрядам. Но ругаться, ссориться и вступать в оппозиционные конфликты не стоит, иначе они будут иметь необратимые или трудноразрешимые последствия.


Перегружать организм в период Полнолуния также нежелательно. Стоит отказаться от всего того, что провоцирует волнение и беспокойство. Кроме этого, любые непосильные нагрузки могут грозить срывом и длительным восстановлением после. Вред также могут принести переедание, злоупотребление вредными привычками, аптечными сильнодействующими препаратами и алкоголем. Не искушайте себя и не проверяйте на прочность свои нервы просмотром фильмов ужасов, чтением мистических и криминальных детективов и триллеров, поскольку воображение в Полнолуние разыгрывается с невероятной силой.


Не поленитесь провести это время с отдыхом, приятно и даже в одиночестве, либо с любимым человеком.


Фото — janetav71.blogspot.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК