Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Интеллект приводит к успеху: какие знаки Зодиака занимают высокие должности
Соцпортал

Интеллект приводит к успеху: какие знаки Зодиака занимают высокие должности

215


Интеллект приводит к успеху: какие знаки Зодиака занимают высокие должности

(Август 2019)

Мы постоянно общаемся с теми, кто находится выше нас по служебной лестнице. Естественно, по большей части, это очень умные люди. Которые всего добились сами. Благодаря, кстати, высокому уровню интеллекта. У них и интуиция развита великолепно. Астрологи не сомневаются: столь успешными обычно становятся представители пяти знаков Зодиака. Кто же они?


Близнецы


Невероятные способности у Близнецов начинают проявляться с самого раннего возраста. Они увлекаются всем, что их окружает. Способны достичь успехов в различных сферах. Из-за того, что они выделяются на фоне сверстников, Близнецам не так уж и просто обрести настоящих друзей. Повзрослев, они занимают руководящие должности.


Водолеи


Творческие люди. Из них получаются прекрасные изобретатели. Обожают за всем следить, руководить. Любопытство помогает добиваться хороших жизненных результатов.


Интеллект приводит к успеху: какие знаки Зодиака занимают высокие должности

Фото — topcor.ru

Стрельцы


Огромное количество известных ученых родились именно под этим созвездием. И тут нет ничего случайного. Стрельцы с удовольствием становятся двигателями прогресса. От природы наделены умом. Вначале думают, потом что-то делают. Рассудительные. Если надо возглавить большой и непростой проект, Стрельцы первыми захотят это сделать. К сожалению, у них нет кнопки «Стоп». Что часто приводит к серьезному переутомлению.




Девы


Логика у этих людей попросту на высшем уровне. Девы легко обучаемы. И своими знаниями они знают, как воспользоваться. Любят работать, достигать серьезных целей. Обожают читать. Деву постоянно можно встретить с книгой, журналом, газетой. Несмотря на то, что все можно найти и в Интернете.


Весы


Они бы достигали лучших результатов, если бы не были такими скромными. Весы — хорошие руководители даже больших компаний. Но им не хватает жесткости, чтобы подчиненные воспринимали их всерьез.


Фото — intalent.pro





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК