Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Что рукопожатие мужчины расскажет о его характере?
Соцпортал

Что рукопожатие мужчины расскажет о его характере?

285


Что рукопожатие мужчины расскажет о его характере?

(Август 2019)

На мужское рукопожатие можно и нужно обращать внимание — если правильно оценить его стиль, то можно понять особенности характера человека. Даже если человек сам владеет соответствующими данными, он не может помнить о них постоянно – всё равно рукопожатие раскроет человека


Крепкое


В первую очередь, крепкое рукопожатие означает, что человек хотел бы обратить внимание на себя, получить свою минуту славы. Отсюда вытекают некоторые логичные выводы — как минимум, этот мужчина способен себя проявить, ощущает силу для того, чтобы показывать свои позиции и увереннее других продвигаться вперёд. Нельзя требовать к себе внимание и уважение, когда у вас для этого совершенно ничего нет – это основа характера таких мужчин.


Мягкое


При помощи мягкого рукопожатия человек не показывает свою личную слабость — очень важно не перепутать. Дело в том, что уверенное, но мягкое рукопожатие показывает, что человек не настроен на общение и даже хочет показать безразличие к контрагенту. То есть мужчине приходится соблюдать этикет, но, на самом-то деле, никакого особенного желания делать это у него тоже нет – отсюда и такое особенное рукопожатие, значение которого не все могут расшифровать правильно.




Неуклюжее


Иногда мужчины жмут руку как-то неловко, неуверенно, как будто каждую секунду сомневаются в том, правильно ли они вообще поступают. Это выдаёт человека стеснительного безынициативного, чрезмерно переживающего по поводу всего подряд. К тому же, это выдаёт человека медленной реакции, не способного быстро оценивать ситуацию и решительно поступать, чтобы добиваться наилучших результатов.


Согнутая в локте ладонь, направленная вниз


Если мужчина жмёт руку в такой форме, то это говорит о скрытности человека. Бессознательно склонность к обману и предательству переносится на стиль поведения человека и у вас будет возможность как бы заранее раскрыть его планы. Вы не сможете наброситься на человека с обвинениями, но сможете заранее подстраховаться – не позволяйте такому человеку получить от вас слишком много доверия.


Фото — fotovmire.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК