Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Чем отличаются люди, рожденные в августе: какими общими чертами характера они обладают
Соцпортал

Чем отличаются люди, рожденные в августе: какими общими чертами характера они обладают

279


Чем отличаются люди, рожденные в августе: какими общими чертами характера они обладают

(Август 2019)

Люди, рожденные в последний летний месяц, во многом схожи и обладают многими общими чертами характера. Эти особенности присущи только им и отличают их от людей, родившихся в другие одиннадцать месяцев.


Август – волшебный месяц. Это тепло, отдых, темные звездные ночи, развлечения и романтика. Аура легкости и света сопровождает всю жизнь людей, рожденных в это прекрасное время года.


Чем же дети августа так особенны?


Чем отличаются люди, рожденные в августе: какими общими чертами характера они обладают

Фото — google.com

Люди, рожденные в конце лета, отличаются силой своего характера. Это уверенные, целеустремленные и настойчивые личности. Их самооценка всегда на высоте и они не стесняются ее демонстрировать. Организованность у них в крови. Никто лучше этих людей не сможет распределить свое время и силы.


Эти люди всегда душа компании. Рядом с ними тепло и уютно, они умеют дружить. их чувство юмора удивительно универсально и способно покорить абсолютно любого. Даже самый скучный и грустный человек рядом с ними «расцветает».


Рожденные в августе – лидеры по призванию. На любой руководящей должности они будут чувствовать себя, как в своей тарелке, и легко справятся со всеми возложенными обязательствами.


Эти люди очень контактны, легко находят общий язык со всеми. Особенно крепкими удаются у них семьи с такими же как они, рожденными тоже в этом месяце. Секрет заключается в том, что этим людям покровительствует Солнце, именно оно наделяет их страстностью и вспыльчивостью. И другие с трудом могут уживаться с таким огненным характером. А два пламени легко сливаются в один пожар.




Чем отличаются люди, рожденные в августе: какими общими чертами характера они обладают

Фото — badfon.ru

Эти люди одарены интеллектуально. Это заметно уже в раннем детстве, когда они быстрее других детей начинают говорить, читать, считать. В школе им легко дается программа, они могут получать плохие оценки только из-за своей лени. Так же и высшее образование будет иметь толк, только если профессия будет выбрана по душе. Неинтересную специальность такой человек пустит на самотек и, скорее всего, бросит. А вот в интересном деле он может стать аспирантом, доктором наук и т. д. Острота ума и скорость реакций позволяют им находить выход из любых жизненных ситуаций.


Люди августа никогда и ничего не стесняются, они любят привлекать внимание, болтать, петь, кричать о себе. Они ярко одеваются и часто вызывающе себя ведут. Считают себя лучше других и стремятся максимально поделиться с миром своей красотой.


Символом августа является гладиолус – это цветок силы и уверенности, твердости характера. А из минералов наибольшую силу в этот период имеет хризолит, отвечающий за удачливость. Люди, рожденные в августе, будут сильны и легко и уверенно идти к своим целям, а Удача будет всегда помогать по жизни.


Знаменитые люди, рожденные в этом месяце: Мадонна, Барак Обама, Джейсон Мамоа, Майкл Джексон.


Фото — womans.ws





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК