Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Шесть явных отличий между искренними и лживыми людьми
Соцпортал

Шесть явных отличий между искренними и лживыми людьми

231


Шесть явных отличий между искренними и лживыми людьми

(Август 2019)

Была ли у вас хоть раз такая ситуация, когда встречаешь человека, с которым моментально устанавливается взаимный резонанс, причем с самого первого дня знакомства? Просто находясь возле него, вы чувствовали уверенность в собственных силах и целый спектр позитивных эмоций. В нашей сегодняшней действительности очень много людей, которые внешне выглядят положительно, однако если приглядеться, насквозь пропитаны ложью. Они словно хамелеоны, меняющие свой цвет.


Увы, но этим никого не удивишь, так как это стало обычным явлением. Как-то об этом упомянул известный и великий Уильям Шекспир: «Можно постоянно улыбаться, но оставаться при этом злодеем».


Лицемерные люди мастерски скрывают от окружающих свой реальный умысел. Стоит отметить, что для раскрытия их подлинной личности, понадобится немало времени. Однако, как только вы узнаете правду, вам захочется сломя голову, бежать от них как можно дальше.


Но не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Ведь существуют шесть явных отличий, которые позволяют выяснить кто стоит перед вами: искренний человек или лживый лицемер.


Шесть явных отличий между искренними и лживыми людьми

Фото — wikipedia.org

Искренний человек видит в вас равного себе, а вот лживый всегда смотрит свысока


Человек с искренними помыслами старается постоянно заботиться и помогать своим родным и близким: в том числе тем, кто ему действительно важен и дорог. Он ни за что на свете не станет унижать своих близких или друзей, выставляя их в неприглядном виде. Запомните — никогда!


Лживые, нагло улыбаясь вам в лицо, за спиной будут творят настоящие безумства, поливая друзей грязью. Они делают это для того, чтобы смотреться на их фоне в более выгодном свете. Но это лишь говорит об общей неуверенности в собственных силах, которые фальшивые люди пытаются выдать за преимущество.




Искренний человек молча делает дела, тогда как лживый любит «пускать пыль в глаза»


Искренние люди действуют как им удобно и тогда, когда не видят в этом вреда для окружающих людей. При этом им абсолютно без разницы, что подумают другие. Лживые же, наоборот, от природы тщеславны. Они действуют только лишь тогда, когда видят в этом какую-нибудь выгоду для себя.


Искренний человек всегда говорит, смотря прямо в глаза, лживый же действует исподтишка, распуская много слухов за спиной


Искренние люди всегда прямолинейны. По этой причине они спокойно выскажут все то, что о вас думают, смотря прямо в глаза. Будьте бдительны: если кто-нибудь из вашего окружения начинает активно сплетничать о ком-то, он может начать распускать сплетни и о вас.


Шесть явных отличий между искренними и лживыми людьми

Фото — google.com

Искреннего человека выделяет его скромность, лживый же любит хвастаться


Искренние люди не любят показывать свою важность окружающим. Они крайне редко говорят о себе и своих победах. Лживые обожают выставлять напоказ свою искусственную личность. При этом им нравится хвастать  своими достижениями (чаще всего надуманными).


Искренние люди по-настоящему заинтересованы в том, что делают, а лживые согласны пойти на все ради славы


Искренние люди не стремятся достичь признания любыми путями. Они просто получают истинное наслаждение от того, чем занимаются. Если деятельность принесет им славу, то это станет для них лишь дополнительным бонусом. Лживые люди готовы «землю грызть» ради славы и признания, в том числе идти по головам.


Искренние люди не любят разбрасываться пустыми словами, совершая поступки, лживые — наоборот


Искренние люди убеждены в том, что достичь определенных вещей возможно только упорным трудом. Поэтому их достижения говорят сами за себя. Лживые люди не любят прилагать усилия. Они готовы красноречиво выражаться долгое время, чтобы произвести хорошее впечатление о себе.


Фото — puzzleit.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК