Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Какие подарки не рекомендуется дарить и принимать от людей
Соцпортал

Какие подарки не рекомендуется дарить и принимать от людей

257


Какие подарки не рекомендуется дарить и принимать от людей

(Август 2019)

Большинство народных примет напрямую связано с дарением подарков. Некоторые вещи, которые дарят вам друзья или знакомые, не всегда несут положительный заряд энергии. Есть целый ряд вещей и предметов, которые запрещено как дарить, так и принимать в подарок от кого-либо. Помните, что лучше подумать, прежде чем взять или вручить подарок, иначе может быть слишком поздно.


Подарок в виде жемчуга


Для некоторых восточных народов подарок в виде жемчуга — это принесение слез в семью. По поверьям именно жемчуг — это дар чёрной вдовы, которая нагнетает на человека множество негативных явлений и болезней. Если же вам дарят жемчуг, то не стоит его брать, поскольку данный человек хочет, чтобы у вас случилась беда.


Подарок в виде часов


Все часы показывают и измеряют временной отрезок. И когда-нибудь этот временной отрезок заканчивается, и часы попросту останавливаются. Так и со счастливой жизнью при дарении часов. Чтобы снять негативный эффект, необходимо подарить часы в связке с монетами.


Подарок в виде носового платка


Любой платок — это слезы и несчастья в жизни. Большинство поверий говорят о том, что платок принято давать на похоронах. Если же вам дарят носовой платок, то лучше откажитесь от него.




Какие подарки не рекомендуется дарить и принимать от людей

Фото — djurlove.me

Подарок в виде портмоне


Если дарят пустое портмоне, то это к финансовому неблагополучию. Нужно, чтобы дарящий обязательно положил внутрь хотя бы пару монет и эффект тут же пропадёт.


Подарок в виде острых предметов


Никогда не дарите острых предметов. Это обязательно приведёт к ссорам ка в семье, так и в узком дружеском кругу. Если же подарок преподносят настойчиво, то лучше от него откупиться.


Подарок в виде зеркала


Любое зеркало — это проводник между положительной и негативной энергетикой. Зеркало может забрать всю жизненную энергию у человека. Поэтому не принимайте зеркало ни при каких обстоятельствах.


Подарок в виде перчатки


Перчатки — это атрибут большинства обрядов и ритуалов чёрной магии. Они способны как подавить личность, так и полностью разрушить её. Их можно лишь дать поносить на какой-нибудь промежуток времени, но никак не дарить!


Фото — styler.rbc.ua





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК