Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Зодиакальные ревнивицы: с женщинами каких знаков Зодиака шутки плохи?
Соцпортал

Зодиакальные ревнивицы: с женщинами каких знаков Зодиака шутки плохи?

1 026


Зодиакальные ревнивицы: с женщинами каких знаков Зодиака шутки плохи?

(Август 2019)

Сколько уже было сказано о ревности! Ее испытывают все: женщины и мужчины, стар и млад, любимые и отвергнутые, неверные и верные. По мелочам и по делу. Но немногие понимают, что ревнивость человека зависит и от его знака Зодиака.


Женщина-Овен


Ревнива и не скрывает этого. Своей сопернице выскажет всё, что о ней думает, партнеру тоже достанется. К счастью, быстро остынет.


Женщина-Телец


Заставить женщину-Тельца ревновать будет сложно. Она уверена в себе и, поверьте, у нее тоже есть запасной вариант.


Женщина-Близнецы


Ревность этих фантазерок опасна не только тем, что не всегда имеет отношения к реальности, но и тем, что они никогда вам не покажут своих истинных чувств. При этом они готовы пойти на многое, чтобы заставить своих мужчин ревновать.


Женщина-Рак


Ревнивы, но стараются это скрывать. Не делают поспешных выводов и готовы простить. Но не стоит думать, что такая женщина будет терпеть до самого конца, рано или поздно Раки достигают точки кипения и уходят.


Женщина-Лев


С такой женщиной стоит быть предельно аккуратным, потому что она замечает всё. Под опасностью даже мужчины, просто задержавшие взгляд на случайной прохожей.


Женщина-Дева


Не сомневайтесь, если Дева остановила на вас свой выбор – всё идет по плану. Такие женщины долго подбирают себе партнеров и практически никогда в них не ошибаются.


Зодиакальные ревнивицы: с женщинами каких знаков Зодиака шутки плохи?

Фото — scd-grande.ru

Женщина-Весы


Весы готовы на всё, чтобы сохранить отношения и будут всеми силами стараться примирить все стороны конфликта. Женщины-весы готовы пойти даже на знакомство с любовницей своего мужа, чтобы быть уверенными в том, что она не помешает их отношениям.




Женщина-Скорпион


Женщина-Скорпион может изображать всплески ревности по любой мелочи, но это скорее способ высвободить страсть, переполняющую скорпионов. Когда же дело доходит до реальной измены, никому не избежать ее изощренной мести.


Женщина-Стрелец


Прямого ответа вы от нее не дождетесь. Такая женщина не станет скрывать свое недовольство поведением партнера, но никогда не признается в причине своей раздражительности. И всё это время будет готовить план мести.


Женщина-Козерог


Женщины-Козероги могут ревновать, но никогда этого не покажут. Она прекрасна понимает когда подозрения не имеют отношения к реальности. Козерог уверена в себе, поэтому никогда не позволит себе всплески эмоций и не станет рубить с плеча.


Женщина-Водолей


Может показаться, что Водолеи вовсе не знают значения слова «ревность». Они стараются жить одним днем, а ревность только мешает наслаждаться моментом.


Женщина-Рыбы


Вряд ли вы найдете в этом мире кого-либо ревнивее Рыб. Безграничная фантазия этих женщин позволяет видеть соперницу в каждой. При этом не с меньшим рвением Рыбы продумывают планы мести.


Фото — samosoverhenstvovanie.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК