Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Представители трех знаков Зодиака, которые любят выпить
Соцпортал

Представители трех знаков Зодиака, которые любят выпить

317


Представители трех знаков Зодиака, которые любят выпить

(Август 2019)

Многие грешат алкоголем, и представители гороскопа не исключение. Астрологи выделили три созвездия, которые предрасположены к чрезмерному употреблению спиртных напитков. Но это вовсе не значит, что другие знаки меньше выпивают. Просто кто-то держит дистанцию и не увлекается, другие пускаются во все тяжкие последствия.


Непорочный алкоголизм


Близнецам нравится быть в центре внимания, поэтому на подсознательном уровне их тянет к алкоголю. Они любят шутить и балагурить, что приводит к увеличению положительных эмоций. Ну, а как все знают, без выпивки не обходится ни одно развлечение. И этот представитель гороскопа стремится вновь и вновь побывать в том состоянии, когда ничего не беспокоит, а рядом только самое совершенное.




Овны же предпочитают само состояние опьянения, когда вокруг эйфория. Еще в юности их можно заметить за увлечением алкоголем, а в зрелом возрасте это может перерасти в алкоголизм. Эти знаки зодиака знают, что пить и сколько пить, но это их окончательно подводит. Также плохо контролируют свои поступки в нетрезвом виде.


У Весов наоборот, взвешенный подход к алкоголю: они не будут пить все, что попало. Им нравится дорогой коньяк или элитный виски, однако их цель — немного пригубить. Весы никогда не напиваются, держат себя в руках и знают меру. Обстоятельно подходят к тому, с кем распить бутылочку. Из употребления спиртного они создают целую церемонию. Все в этом мире должно быть совершенно, в том числе, и отношение к алкоголю, как к напитку.


Фото — 1rre.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК