Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » В душе совсем ребенок: 4 знака Зодиака, которые всю жизнь остаются детьми
Соцпортал

В душе совсем ребенок: 4 знака Зодиака, которые всю жизнь остаются детьми

249


В душе совсем ребенок: 4 знака Зодиака, которые всю жизнь остаются детьми

(Август 2019)

Часто можно заметить, что знакомый взрослый человек ведет себя, как дитя неразумное, дурачится, веселится, как ребенок. Наверняка, у каждого есть такой близкий или родной человек.


Взрослая жизнь полна трудностей и проблем, полна необходимостей принимать серьезные решения. Но некоторым это не мешает оставаться детьми в душе. Никто не остается к ним равнодушен: кого-то бесит чрезмерная инфантильность у взрослого человека, а кто-то умиляется ей.


На самом деле, это очень здорово: не потерять детскую непосредственность, находить общий язык с любым человеком, верить в чудеса и радоваться мелочам. Ведь повседневная рутина так часто поглощает людей полностью, и они теряют эти качества.


Если каждый день проводить, как в приключении, если от всех ждать лишь хорошего и везде видеть прекрасное, жизнь станет гораздо легче и ярче. В некоторых знаках Зодиака часто можно увидеть внутреннего не взрослеющего ребенка. Иногда слишком капризного и балованного, иногда невероятно легкого и веселого.


Близнецы


Близнецы, как правило, очень интеллектуальные и образованные люди, они создают впечатление взрослых и серьезных людей. Но в них всегда остается та самая черта веселых дворовых ребят – чрезмерная общительность, иногда переходящая в навязчивость.


Взрослые путаются в сетях проблем, их угнетают быт и заботы, работа. Но только не Близнецов. Они легко заводят и поддерживают любой разговор. Это дается им так же просто, как в песочнице, детском саду или школе. Близнецы всегда имеют огромное количество знакомых, которых умело и незаметно используют в своих целях.


Еще одна детская черта – узнать все неизвестное. Поэтому у Близнецов всегда масса увлечений.


В душе совсем ребенок: 4 знака Зодиака, которые всю жизнь остаются детьми

Фото — farmada.spb.ru

Овен


Овен – упрямый лидер, способный вынести любые перипетии на пути к своей цели. Но он с одинаковой настойчивостью стремится как к высокой должности на работе, так и к победе в детской настольной игре. Он вспыльчив и несдержан, как школьник младших классов, наивно верит в обещания и мечтает о велосипеде.




Но детская душа Овна никак не мешает ему решительно разбираться с обидчиками, поэтому не стоит пытаться пользоваться его наивностью или каким-то образом злить.


Иногда внешне грубый и резкий Овен в душе верит в принцесс и принцев, в рыцарей и волшебство. И касается это представителей обоих полов.


Стрелец


Стрелец иногда производит впечатление человека, страдающего от бытовой рутины и скучающего от повседневных банальностей, но это не так.


Он полон жизненной энергии и оптимизма. Уже спустя короткое время после любой неприятности он забывает о ней и полон решимости двигаться дальше. Такое поведение часто граничит с легкомысленностью, поэтому у Стрельца частенько бывают финансовые трудности, как бы много он не зарабатывал.


Его детская душа не умеет врать: он высказывает все в лицо. Но забывает все время о том, что такая прямолинейность прощается только несмышленому малышу, но никак не взрослому человеку. И поэтому многие слова Стрельца имеют неприятные последствия.


В душе совсем ребенок: 4 знака Зодиака, которые всю жизнь остаются детьми

Фото — apkpure.com

Рыбы


Рыбами руководят чувства и эмоции, но никак не здравый смысл. Они всегда выделяются на фоне остальных людей мечтательностью и непосредственностью. Эти качества они сохраняют на протяжении всей жизни, добавив к ним жизненные опыт и мудрость. В юности Рыбы верят в сказки и ждут чудес, во взрослой жизни их взгляды становятся более реальными, но сказку они продолжают ждать.


Среди окружения они предпочитают иметь хотя бы одного сильного человека, который мог бы покровительствовать им, решать их проблемы и поддерживать. Взамен они готовы дать искреннюю любовь и преданность. Рыбы не любят брать на себя ответственность и с радостью идут на компромиссы.


Фото — pepa-pig.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК