Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Три знака Зодиака, у которых в августе 2019 произойдет судьбоносная встреча
Соцпортал

Три знака Зодиака, у которых в августе 2019 произойдет судьбоносная встреча

350


Три знака Зодиака, у которых в августе 2019 произойдет судьбоносная встреча

(Июль 2019)

Август месяц будет благоприятным для построения крепких отношений. Легкость, нежность и влюбленность будут веять в воздухе. Половинки сердец будут с легкостью находить друг друга. Воздух пропитается взаимопониманием и гармонией. Отношения будут завязываться с одного только взгляда. Поиски того самого, единственного, увенчаются успехом. Вполне возможно, он всегда был рядом, просто не было возможности рассмотреть его и почувствовать единение душ.


Совершенно незнакомые люди будут предлагать руку помощи, стоит только попросить. Прочь отброшены сомнения, душа открыта для новых судьбоносных встреч, вера в будущее счастье переполняет душу, отражаясь в глазах…


Некоторые знаки Зодиака, по мнению астрологов, будут захвачены вихрем страсти, чувств, эмоциональных всплесков. Другие же медленно, но верно будут строить свои отношения.


Телец


Тельцов в августе будет окружать атмосфера праздника. Они посетят много разных мест и станут участниками разных интересных событий. Впереди у них романтические встречи, свидания, расставания и переживания. Эмоции будут чередоваться, заставляя то радоваться, то грустить. Важно за чередой ничего не значащих новых знакомств случайно не пропустить свою любовь, свою избранницу, ту, любовь к которой может длиться на протяжении всей жизни.




Лев


Стремление побыть наедине с природой, отдаться гармонии и красоте окружающего мира сыграет важную роль в жизни Львов. Совершенно случайно, на прогулке они могут столкнуться со своей второй половинкой, даже не подозревая об этом. Новые, сильные и страстные, ранее не испытываемые чувства поглотят с головой и станут началом длительной крепкой связи.


Скорпион


Скорпионам не потребуется смотреть во все глаза вокруг, чтобы не упустить свой шанс встретить любовь. Их найдут. За ними уже давно наблюдают, их выбрали и никуда не отпустят. Сопротивление бесполезно, после тщетных попыток избавиться от поклонницы, Скорпионы все же сдадутся в плен. Процесс их узнавания друг друга будет продвигаться быстро. По мере продвижения знакомства, Скорпион все больше будет влюбляться в ту, чьим яростным ухаживаниям так сопротивлялся поначалу.


Фото — esotericblog.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК