Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » С помощью псалма можно разрушить черную магию: как это сделать?
Соцпортал

С помощью псалма можно разрушить черную магию: как это сделать?

367


С помощью псалма можно разрушить черную магию: как это сделать?

(Июль 2019)

Если, не дай Бог, на вас навели порчу, то вам точно поможет седьмой псалом. Благодаря этому псалму можно снять абсолютно любую порчу, а также проклятия колдунов и черных магов.


Как это сделать?


Вам следует взять 3 свечки, установить их на полу в форме треугольника. Далее необходимо зажечь их. Очень важно, чтобы вершина одной из свечек указывала на восток. Затем вам нужно стать посредине треугольника и прочитать псалом номер семь, 7 раз. Специалисты предупреждают, что во время чтения вас может немножко шатать, также возможно вас будет бросать то в жар, то в холод. Главное не пугаться, потому что такое состояние указывает на то, что черная магия сгорает.


Обязательным условием есть то, что данный псалом необходимо читать семь раз, не больше. На второй день опять используйте те же свечки и снова прочитайте этот псалом семь раз. На третий день повторите обряд в точности.




Можете быть уверенны в том, что после сделанного вы точно избавитесь от любого воздействия черной магии и колдовства.


Псалом номер семь также может защитить человека от дурных действий врагов и завистливых людей. Если вдруг вам будет кто-то угрожать или шантажировать, просто прочитайте седьмой псалом 3 раза утром и три раза вечером, вам точно поможет. Только читать нужно обязательно три дня подряд, чтобы он подействовал точно. Был один случай, когда я начал изучать мастерство Псалмов, тогда мой учитель показал мне дом одной старой колдуньи. Он сказал мне, чтобы я обошел его три раза и при этом читай седьмой псалом. После проделанного буквально через три дня к нам прибежала эта старая ведьма и просто умоляла снять с ее дома «Отражающее кольцо». Только тогда я понял, какую мощную силу имеют слова этого псалма. Ведь все деяния этой женщины возвратились к ней самой.


Фото — mistik-info.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК