Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Рейтинг женщин по знаку Зодиака: от милашки до грубиянки
Соцпортал

Рейтинг женщин по знаку Зодиака: от милашки до грубиянки

724


Рейтинг женщин по знаку Зодиака: от милашки до грубиянки

(Июль 2019)

Созвездия, под которым родилась прекрасная представительница слабого пола, во многом влияет на ее характер, на его основные черты и поведение.


Женщины, родившиеся под определенным знаком Зодиака, обладают схожими главными характеристиками личности, во многом их взгляды и реакции совпадают.


Среди дам встречаются как милейшие барышни, так и невыносимые стервозные представительницы. Далее вниманию читателей представлен рейтинг всех знаков Зодиака от самых нежных и милых до грубых и резких, даже агрессивных.


Весы


Женщины-Весы никогда не усложняют никакие ситуации, никогда не раздуют из мухи слона. Цель их общения – это создания вокруг атмосферы мила и согласия, они всегда выступают за спокойные разговоры, пытаются всех примирить и сгладить конфликты.


Эти альтруистки искренне верят в существование настоящей любви и дружбы, в честность и справедливость. Они верят, что искренние положительные чувства способны решить большинство проблем и, в целом, спасти мир.


Сами Весы никогда не станут источником ссоры или скандала. Поэтому если в неприятной ситуации замешаны представительницы этого знака, то вина за происходящее лежит уж точно не на них.


Рыбы


Рыбы – это олицетворение спокойствия и равновесия. Они жутко не любят различные сплетни, слухи и интриги. Рыбы всегда с легкостью и достоинством обходят конфликты. Их очень сложно вывести из себя.


Телец


Женщины-Тельцы очень сдержанны и терпеливы. Они не склонны к критике и осуждению, какими бы ни были поступки окружающих людей. Практически невозможно разозлить представительниц этого знака. В жизни их отличает благородство и милосердие, чуткость и сострадание.


Водолей


Водолей не впускает в свою жизнь злость и агрессию. Они не представляют, как можно быть злобным и жестоким человеком, и в свою жизнь не пускают таких людей.


При этом Водолеи совсем не собираются терпеть нехорошее и недоброе отношение к себе. Если кто-то посягнет на их свободу, постарается обидеть или подчинить себе, такие женщины мгновенное исчезнут из жизни.


Рейтинг женщин по знаку Зодиака: от милашки до грубиянки

Фото — youtube.com

Стрелец


Стрельцы – женщины вспыльчивые и порывистые, но не отличающиеся злобой и жестокостью. Проблемой в жизни для них часто становится чрезмерная правильность и стремление к несуществующим идеалам.




Насколько быстро Стрелец вспыхивает, настолько же скоро и успокаивается, поэтому к серьезным разногласиям это обычно не приводит. Как говорится, побурчит и перестанет.


Близнецы


Близнецы в целом положительны, но уж очень сильна их внутренняя тяга к сплетням. И они очень обостренно реагируют на любые выпады в свой адрес. Любое замечание, даже обоснованное, они встречают агрессией и активно защищаются.


Рак


Раки могут быть как веселыми и задорными, так и злыми и агрессивными. И те, и другие эмоции женщины-Раки одинаково ярко проявляют. Если у них хорошее настроение, то они будут душой компании, будут осыпать комплиментами, но если они не в духе, то ураган плохого настроения снесет всех и все вокруг.


Лев


Лев выглядит милой и ручной, но не стоит обольщаться внешним видом. Эти женщины полностью соответствуют своему знаку Зодиака – они дикие кошки. В любой момент она может наброситься на первого встречного по каким-то своим внутренним причинам.


Рейтинг женщин по знаку Зодиака: от милашки до грубиянки

Фото — pinterest.ru

Дева


Девы часто бывают раздражительными и мстительными. При любом конфликте они предпочитают не тратить свои силы на оскорбления или словесную перепалку, равно, как и на физические разборки. Они делают свой выбор в пользу изощренных и жестоких методов психологического воздействия. Или будут явно выводить на эмоции и игнорировать, что разрушит равновесие даже самого спокойного человека.


Овен


Женщины-Овны страстные, целеустремленные, настойчивые и упрямые. Но за такими положительными чертами часто кроется наглость, нетерпение и раздражительность.


Козерог


Козероги – это классические стервы. При всей своей внешней сдержанности они могут излучать такой холод, что всем окружающим станет не по себе.


Ссоры с криками и яркими эмоциями – это точно не о них. Козероги медленно и с чувством отомстят и съедят мозг оппонента чайной ложечкой.


Скорпион


Кого точно не стоит бесить и выводить из себя, так это Скорпиона. За любую обиду женщина этого знака будет очень изощренно мстить. И пытки Скорпиона будут мучительны.


Они такие, какие есть и не видят смысла скрывать это. Часто недоверчивы, скрытны и агрессивны. Их расположение завоевать сложно, но можно: искренностью, открытостью, надежностью. В противном же случае, любой неверный шаг вызовет сокрушительный ураган продолжительной мести.


Фото — livemaster.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК