Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Астрологический прогноз на август 2019: 3 знака Зодиака с самым большим уровнем везения
Соцпортал

Астрологический прогноз на август 2019: 3 знака Зодиака с самым большим уровнем везения

272


Астрологический прогноз на август 2019: 3 знака Зодиака с самым большим уровнем везения

(Июль 2019)

Август – очень везучий месяц для всех людей, это будет по-настоящему счастливый период для всех знаков Зодиака. Каждый сможет похвастаться какими-либо успехами в личной жизни или рабочей сфере.


Но три знака смогут особенно прочувствовать благоприятное влияние планет в августе. Это Стрелец, Скорпион и Лев.


Стрелец


Планета Стрельца Юпитер будет в течение всего 2019 года идти по успешному звездному пути, а августе везение усилится в несколько раз.


Наиболее сильно расположение Судьбы можно оценить, заведя какие-то связи с иностранцами, устроившись на работу в зарубежную компанию или поехав отдыхать на заграничный курорт. В общем, звезды говорят, что все иностранное в августе – это то, что нужно Стрельцу. Это принесет небывалую прибыль.


Стрелец очень любит менять обстановку и путешествовать, и август подарит ему такую возможность. Последний месяц лета будет очень насыщенным в плане плодотворных и приятных поездок. Они будут как запланированными, так и совершенно неожиданными.


Скорпион


Скорпиону будет в августе не до отдыха. Все его силы, время и мысли будут заняты работой и решением деловых вопросов.


Это не станет серьезным испытанием и не будет очень утомительным, потому что стимул достаточно хорош: наградой послужит повышение, рост карьеры, премии, увеличенный заработок, авторитет и безупречная деловая репутация.




Если работа не прибыльна и не перспективна, то август – самое время найти новую. Везение будет идти под руку со Скорпионом и не позволит ему сделать неправильный выбор и остаться у разбитого корыта.


Но ничего не дается даром. По-прежнему нужно оставаться инициативным, смелым, решительным, настойчивым и честным.


Астрологический прогноз на август 2019: 3 знака Зодиака с самым большим уровнем везения

Фото — ganoderma-cafeagano.com.ro

Лев


Лев будет чувствовать необходимость чужого внимания в августе, особенно, во второй его половине. Захочет постоянно находиться на виду и получать комплименты.


И это пойдет на пользу: повышенное внимание к персоне Льва покажет его только с хороших сторон и привлечет новых работодателей, а возможно, даже наладит личную жизнь.


Если были какие-то планы, касающиеся самореализации или бизнеса, то конец лета – самое благоприятное для рекламы время.


Еще август будет временем массы приятных моментов и сюрпризов. Можно довольствоваться подарками Судьбы, а можно и самому пойти ей навстречу, чтобы их стало еще больше. Например, самому устроить вечеринку, пригласить гостей, съездить на выходных за город и т. д.


В конце августа не исключены дополнительные денежные прибыли.


Фото — youtube.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК