Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Нумерология везения: как количество букв в имени человека влияет на его судьбу
Соцпортал

Нумерология везения: как количество букв в имени человека влияет на его судьбу

256


Нумерология везения: как количество букв в имени человека влияет на его судьбу

(Июль 2019)

С точки зрения нумерологии, имя, данное человеку от рождения, также, как и сама дата его рождения, хранит в себе некоторый числовой код, оказывающий большое влияние на судьбу человека. При этом само воздействие несет в себе как положительный, так и отрицательный заряд. Поэтому для того чтобы по максимуму обезопасить себя от негативного влияния своего имени, нужно просто узнать о том, какое везение оно вам приносит.


Для этого необходимо сложить все цифровые значения букв своего имени до получения однозначного числа. Это и будет являться вашим числовым кодом.


Единица — чтобы вам сопутствовало везение, любые важные дела нужно начинать в воскресенье и понедельник. Особое благоприятное влияние произойдет, когда эти дни недели выпадут на первое число месяца.


Двойка — ваше везение заключено в зеленом оттенке цвета. Как только вы начнете сочетать его с бежевым и белым цветами, это серьезно увеличит положительное влияние.


Тройка — вам необходима дисциплина. Только тогда вы сумеете достигнуть успеха. Старайтесь выбрать для себя именно военные профессии или то место работы, где введен строгий распорядок дня и конкретно прописаны основные обязанности, с иерархическим типом управления.


Четверка — ваша сила заключена в собственном уме. Вы имеете мощную силу убеждения. Желаете, чтобы вам светила удача? Тогда чаще вступайте в общение с людьми, и перед вами откроется масса возможностей.


Нумерология везения: как количество букв в имени человека влияет на его судьбу

Фото — realitatea.net

Пятеркаиз вас получится прекрасный торговец и бизнесмен, так как вы умеете продавать. Но примите к сведению тот факт, что любые самые значимые сделки необходимо осуществлять в среду или пятницу.




Шестерка – вы обладаете уникальным даром: любить и быть любимым. Поэтому старайтесь вложить как можно больше сил в то, чтобы построить свою личную жизнь. Знайте, что ваш оберег – это ваша семья.


Семерка — ваше страстное отношение к чтению, постоянным мечтаниям и путешествиям способно помочь вам в развитии и самосовершенствовании. По этой причине остановите свой выбор на профессии, связанной с постоянными командировками. Попробуйте подражать чертам характеров своих любимых героев из романов, фильмов или претворять в жизнь свои фантазии, оставленные на бумажном носителе – рисование, писательство, самовыражение.


Восьмерка — чтобы успех пришел в вашу жизнь, старайтесь никогда не делать что-либо против своей души. Ведь за вами устремился злой рок, который способен легко сломать любые планы и цели. Поэтому не нужно делать то, чего не желает ваша душа. Не стоит работать там, где вы чувствуете себя не в своей тарелке.


Девяткаостановите свой выбор на руководящей позиции. Помните о том, что вы не способны находиться у кого-либо в подчинении. По этой причине учитесь и работайте так, чтобы стать со временем руководителем. При любых других обстоятельствах, с точки зрения нумерологии имени, везение от вас убежит.


Фото — youtube.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК