Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как определить характер девушки по цвету ее волос
Соцпортал

Как определить характер девушки по цвету ее волос

309


Как определить характер девушки по цвету ее волос

(Июль 2019)

Многие смотрят на цвет волос очень поверхностно, расценивают его только с точки зрения подходящего оттенка к цвету кожи, к общему образу, к имиджу и т. д. Но нужно смотреть несколько глубже: по цвету волос можно сделать некоторые выводы о нраве и поведении человека. Ведь именно характер влияет на то, почему конкретная женщина выбирает определенный оттенок для своей шевелюры.


Обладательницы темного русого цвета волос с пепельным оттенком являются теми еще фантазерками и мечтательницами. Они склонны все преувеличивать, немного приукрашивать рассказы. Их любовь – это точные науки и цифры. Дамы с такими волосами становятся выдающимися математиками.


Женщины с русыми волосами очень ранимые и чувствительные. Они даже видят вещие сны. Их интуиция развита гораздо сильнее, чем у других представительниц прекрасного пола. Русоволосые барышни очень творческие: они любят рисовать, писать стихи и музыку.


Светло-русые волосы говорят о добродушном нраве и отзывчивости, о приветливости и лояльности. Такие женщины очень честны и справедливы. Они обладают обостренным чувством преданности и всегда верны своему избраннику.


Черноволосые девушки настойчивы и упрямы в достижении своих целей. Сложности и трудности не страшны им, они видят цель и не видят препятствий. Это женщины с сильным, мощным характером, с лидерскими качествами.




Как определить характер девушки по цвету ее волос

Фото — flakonn.com

Блондинки с платиновыми и пепельными волосами чрезвычайно нежны и ласковы, заботливы и трепетны. Эти романтичные натуры кажутся всем окружающим очень манящими и загадочными.


Рыжеволосые дамы оптимистичны и жизнерадостны, их энергия бьет ключом, жизнь проходит в постоянном активном движении. Но это не значит, что они легкомысленны: они могут занимать серьезные руководящие должности и добиваться больших успехов в карьере.


Блондинки с золотым оттенком волос – самые творческие представительницы слабого пола. Но находят свое самовыражение и в политической сфере, в журналистике.


Красные волосы могут носить только дамы с очень сложным характером. С такими сложно найти общий язык и уж точно невозможно их покорить.


Белый цвет волос говорит о ранимости и слабости барышни. Такие хрупкие создания, к сожалению, не отличаются нежностью: они часто холодны и жестоки.


Фото — activebeauty.hr





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК