Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Знаки Зодиака, которые могут удивить своей доброй противоположностью
Соцпортал

Знаки Зодиака, которые могут удивить своей доброй противоположностью

249


Знаки Зодиака, которые могут удивить своей доброй противоположностью

(Июль 2019)

Речь пойдет не о положительных вариантах, когда вы удивляетесь чем-то наподобие «какой милый человек» или «думал хороший человек, а он — великолепный». Речь пойдет о таком варианте, когда в людях оказывается так называемое двойное дно, то есть открываются какие-то черты характера и часто не самые лучшие, про которые и подозревать не приходилось.


Весы


В этих людях иногда как бы и не существует второго дна и вообще никакого дна и вообще ничего. Они, например, часто спорят, но только ради спора или хотят понравится всем людям и поэтому выглядят дружелюбными, но испытывают совершенно иные чувства. Если говорить про какое-то внутренне содержание представителей этого знака, то там бывают такие заблуждения и как говорит молодежь «загоны», что трудно даже представить себе такое по этой миловидной внешности.




Близнецы


Тоже двойственный знак, который иногда кажется простым и понятным. Вот Близнецы общаются в компании и производят отличное впечатление на остальных, вот они такие активные и рассказывают множество интересных историй, но не следует обольщаться. На самом деле в представителях этого знака часто развивается множество вторичных личностей, которые могут проявлять себя с различной очередностью, чем, конечно, удивят некоторых.


Рыбы


Представители этого знака плавают по своим внутренним мирам и порой далеки от внешнего. Поэтому на самом деле не сказать, чтобы они имели какое-то там дно, скорее речь об океане, который просторен и многообразен и иногда другие люди просто не могут представить, что эти люди так удивительны. Тем не менее, также они отлично чувствуют эмоции других и нередко этим пользуются.


Фото — postila.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК