Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » На какой фрукт похож каждый представитель зодиакального созвездия?
Соцпортал

На какой фрукт похож каждый представитель зодиакального созвездия?

244


На какой фрукт похож каждый представитель зодиакального созвездия?

(Июль 2019)

Оказывается, у фруктов, как у представителей знаков Зодиака, имеется свой характер. Между ними можно даже провести параллель. Остается узнать, кто похож на персик, а кто на кислый лимон. Вся информация таится в следующем гороскопе, который откроет много интересной информации.


Овен


Многим людям знакомо чувство, когда кусаешь спелый персик. В этот момент брызги разлетаются в стороны. Аналогию можно провести со страстными, импульсивными Овнами. Это миловидные люди, внутри у которых бушует настоящий океан различных эмоций. Из них просто брызжет чувство собственного достоинства, что напоминает персик. Они будут выглядеть безобидно только до того времени, пока их никто не затронет. После этого Овны просто взрываются, могут устроить настоящую взбучку, не стоит шутить с этими людьми.


Телец


По духу им близок абрикос. Такой фрукт считается самым честным среди всех ягод. Абрикосы добродушны, не любят притворяться, прямолинейны. Это характерно для Тельцов. Если абрикос еще не дозрел, можно будет увидеть его зеленые бока. Тельцы спокойны, надежны, всегда способны подставить дружеское плечо. К ним можно обратиться за любой помощью, так как это верные друзья.


Близнецы


Они напоминают сочные вишни. Хотя они растут на одном стебле, но вид и вкус у них бывает совершенно разный. Это свойственно и Близнецам, у которых двойственная натура. Они могут бросаться из крайности в крайность.


Рак


Такие люди считаются любимцами Луны. Они похожи на сочный гранат. Как в этом фрукте нельзя сосчитать зерно шкив, так и у этих представителей знака Зодиака всегда много близких и родных людей, которые находятся с ними рядом. Все эти люди укрыты словно прочной и надежной кожурой. Такая забота, любовь и внимание приятны со стороны Рака.


Лев


Нужно вспомнить сочные и оранжевые апельсины, которые всегда выделяются среди остальных фруктов. Они напоминают теплое солнышко, которое так и тянет к себе внимание. Львы, как и апельсины, поднимают людям настроение. Они озаряют своим присутствием всех, кто находится рядом, от них исходит гордость, величие, как вытекает сок из апельсина.


Дева


Аналогию можно провести с виноградом, у которого аккуратно упорядочены ягоды. Это свойственно и Девам. У них всегда все находится в идеальном порядке. Им не нравится, когда дом грязный, когда кто-то не накормлен. Именно у Дев кухня выглядит всегда идеально и напоминает картинку с журнала. Это вызывает настоящую зависть у соседей и подруг.




На какой фрукт похож каждый представитель зодиакального созвездия?

Фото — beewoman.ru

Весы


Это настоящий мандарин. Они состоят из огромного количества долек, как и цитрусовый фрукт. У этих людей всегда разные точки зрения, имеются различные способы решения одной проблемы. Они часто во всем сомневаются. Весы тратят много времени на то, чтобы принять какое-либо решение. Для начала они все тщательно взвешивают. Это не позволяет совершать глупых поступков, что является их положительной стороной.


Скорпион


У таких людей яркая внешность, но не каждый сможет их раскусить. Они словно лимон, снаружи красивые, а внутри таится сюрприз. Если посыпать этот фрукт сахаром либо положить его в чай, тогда он раскрывает свой божественный аромат. Если не уметь обращаться со Скорпионами, они отдадут свою порцию кислоты. Когда подобрать подход деликатный, можно обрести хорошего друга, который принесет в жизнь много ярких красок. С ними никогда не бывает скучно.


Стрелец


Они словно папайя, полны сил и бодрости. Представители этого знака не терпят однообразия и скуки. Им нравится участвовать в различных авантюрах, что делает их уникальными, любопытными и интересными личностями.


Козерог


Нужно вспомнить кокос, который тяжело расколоть. Для этого придется приложить массу усилий. Так и Козероги бывают скрытны, тверды. Они не любят впускать в свою душу посторонних. Хотя на вид неприступные, внутри сладкие и вкусные.


Водолей


Любят фантазировать, шокировать окружающих. Они родились под покровительством такого фрукта, как ананас. С виду странный и колючий хохолок с необычным силуэтом, а внутри сладкая вкусная мякоть. Именно непредсказуемость делает Водолеев интересными, веселыми личностями, с которыми удается забыть о скуке.


Рыбы


Такие люди родились под покровительством груши. Именно этот фрукт прославился мягкой энергетикой, которая характерна для Рыб. Эти люди мечтательны, нежны, загадочны. Они способны успокаивать всех, кто рядом.


Фото — benditoingles.com.br





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК