Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Любители покушать: какие знаки Зодиака не могут отказаться от вкусненького?
Соцпортал

Любители покушать: какие знаки Зодиака не могут отказаться от вкусненького?

319


Любители покушать: какие знаки Зодиака не могут отказаться от вкусненького?

(Июль 2019)

Для кого-то еда это не только средство насыщения, а еще и способ снятия стресса или возможность попробовать что-то новое и вкусное. Астрологи считают что некоторые знаки в душе гурманы и часто демонстрируют свои страстные гастрономические пристрастия.


Лев


Лев никогда не откажется от вкусных яств и эстетически привлекательных блюд. Они обожают все: и ресторанную еду, и домашнюю, и шашлыки. Этот знак также не откажется и от фаст-фуда. Истинный гурман в душе, хотя спокойно относится к обычной еде. Для Льва очень важны не только блюда, но и сама атмосфера. Представители огненной стихии — Львы уделяют повышенное внимание и эстетической стороне — сервировке, и качеству приготовления.




Рыбы


Рыбы обожают готовить сами и собирать рецепты от других. Даже если у них что-то не получается, все равно пробуют каждый раз новые рецепты. Нельзя сказать, что Рыбы — знак гурманов, но они неравнодушны к каким-то отдельным продуктам. Например, шоколаду, десертам, сырам или винам. В целом,  Рыбы любят угощать гостей своими блюдами и пробовать в гостях интересные рецепты.


Телец


Тельцы — настоящие «обжоры». Это знак, который никогда не откажется не только от вкусной, но и от сытной и калорийной еды. Одними салатиками его гастрономический интерес не удовлетворить. Ему не страшны лишние сантиметры на талии. Телец обожает новые вкусы, с удовольствием обсудит с приятелями новое блюдо, которое они только что отведали в компании в ресторане. Не равнодушен к фаст-фуду и спиртосодержащим напиткам, но в уютной, знакомой и тесной компании.


Фото — шустрыйкок.рф





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК