Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)
Соцпортал

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)

334


Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)
Часть 1 здесь , Часть 2 здесь
Пень

"Это случилось не со мной, а с моим старшим братом, когда ему было года четыре. Однажды моя мама поехала с ним в парк, но мой брат наотрез отказался выходить из машины. Когда мама спросила его, почему он не выходит, брат показал рукой на пень возле дороги и сказал, что там сидит мальчик и смотрит на него. Мой брат был очень напуган из-за этого (paranormal-news.ru).



Позже моя мама пошла в местную библиотеку и стала искать в газетах происшествия, связанные с этим местом. Она нашла заметку о том, что в 1940-х годах в этом парке отец с маленьким сыном играли в прятки и ребенок бесследно пропал. Тщательные поиски ничего не дали.

Много лет спустя в парке рубили старые деревья и в одном из деревьев нашли скелет мальчика. Вероятно он спрятался в дупло, но не смог выбраться. Это было как раз в том месте, где призрак мальчика видел мой брат. Сейчас брату 28 лет, но он до сих пор помнит об этом случае и до сих пор это пугает его".

Закрывающиеся глаза куклы

"Клянусь, что все это было взаправду. Мне тогда было 4 года и это был 1993 год. На мой день Рождения мне подарили красивую куклу со светлыми волосами и с нарисованной улыбкой. Глаза у нее тоже были просто нарисованные, а не вставные, то есть они не были подвижными.

Я взяла куклу в руки и у меня в голове тут же возник телепатический образ, в котором я чихаю кукле в лицо и она ЗАКРЫВАЕТ глаза. Также я услышала голос, который сказал, что кукла исчезнет и я ее больше не увижу. Как назло, мне как раз захотелось чихнуть и я сделала это. Глаза куклы тут же закрылись! Нарисованные глаза!

Я не одна это видела, моя мама была рядом и тоже была в шоке. Она решила, что тут какой-то фокус с краской и пошла мыть кукле глаза под краном с водой. Она терла глаза горячей водой с паром, но они все равно оставались закрытыми. Потом она решила протереть глаза кубиком льда из холодильника, но это тоже не сработало.

В конце концов она отдала мне куклу обратно, сказав "Мне жаль, но похоже кукла сломалась и она не проснется", а чувствовала себя виноватой и разочарованной. Я отнесла куклу в свою комнату, но положила не туда, где сидели мои любимые игрушки, а в коробку для других вещей. Минут через пять я решила выйти из комнаты, но передумала и решила взят куклу обратно. Но в коробке ее уже не было, она пропала!

Кукла исчезла в никуда и больше я никогда ее не видела. Спустя годы я спрашивала маму об этой кукле, но она сказала, что ничего такого не помнит. Ее память об этом случае словно была стерта, однако в моей голове все отпечаталось навечно и из-за этого случая я потом долгое время верила в то, что все игрушки живые, то есть как в мультфильме "История игрушек".

Лишь когда я стала уже взрослой, я поняла, что вероятнее всего тут имел место случай одержимости и эта кукла была необычной игрушкой".

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)


Мое окровавленное лицо в зеркале

"Это произошло осенью 2017 года. Утром рано я проснулся и пошел как обычно в ванную, но когда посмотрел на свое отражение в зеркале, то вдруг увидел, что все мое лицо покрыто кровавыми отпечатками пальцев и полосами крови.

Я решил, что должно быть во сне случайно поранил себя, порезал кожу ногтем или задал какой-нибудь бугорок. То есть подумал о естественной причине. Потом я решил, что надо хорошо умыться, но едва я начал делать это, как все отпечатки и кровавые полосы исчезли с моего лица буквально на глазах.

В этот момент я по настоящему напугался и страх был так силен, что я никому не рассказывал об этом до сего момента, я блокировал все воспоминания об этом случае в своей голове".

Происшествие в морге

"Это было в середине сентября и я работал уборщиком в больничном морге. Я уже привык к подобному и это меня не беспокоило, но в тот раз было уже 2 часа ночи и я переработал свою норму, но мне сказали, что домой я не уйду, пока не помою полы в морге.

Когда я приехал на лифте на этаж морга в подвал, там было мрачно и темно, мне сразу же стало не по себе. Но я включил свет и начал доставать из шкафа моющие средства. Потом я вышел из этой комнаты буквально на несколько секунд, а когда вернулся, свет был выключен.

Я решил, что дело в неисправной проводке, в основном ради того, чтобы успокоить себя и не начать думать о всех тех трупах, что лежат тут в холодильных камерах. Потом я начал мыть полы и вдруг услышал звук, словно одна из дверей холодильника открылась.

Я замер и спросил вслух "Есть тут кто-то?". Мне никто не ответил. Я был напуган, но продолжал свою работу и тогда громко зазвонил телефон на столе. Я схватил рубку и там был доктор, который сказал ужасную вещь "Мы допустили жестокую ошибку, поместив в камеру тело женщины, считая, что она мертва, но она возможно была просто в коме. Вы можете проверить это?".

Я сказал врачу оставаться на линии, а сам пошел к камерам, туда где слышал странный звук. И едва я открыл дверцу этого холодильника, как оттуда на меня выскочила женщина и заорала так, что ранее я никогда не слышал ничего более страшного.

У нее были светлые волосы и она была одета в джинсы и майку. Я отпрянул от нее, а она крикнула "Как отсюда выбраться?". Я дрожа указал ей в сторону лифта и она выбежала из морга так быстро, как могла. А я после этого не выдержал и потерял сознание".

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)



Цветочный призрак

"Эта история может показаться странной и ранее я никогда еще не слышала ни о чем подобном. Однажды летом я решила посадить в своем дворе лилию и когда она расцвела, она стала пахнуть очень сильно, запах шел по всему дому.

Когда стемнело, я оставила дверь на двор приоткрытой и вдруг услышала как мой кот во дворе кричит так громко и страшно, как никогда не было. Я решила, что он дерется с енотом или еще с кем-то, но когда я прибежала туда, там никого не было.




На моем пути назад я шла через гостиную и вдруг на моих глазах один из стульев буквально перевернулся сам по себе. Я подумала, что это странно, но продолжила свой путь, по пути закрыв все окна и двери.

Через некоторое время сама по себе упала картина с цветами со стены. Еще часа через два упала вторая картина и тоже с изображением цветов (я люблю цветы). Тогда это меня стало напрягать и я подумал, что наверное не смогу заснуть. Однако потом было тихо.

Но наутро, когда я встала, третья картина с цветами упала со стены. Тогда я решила позвонить отцу и поделиться с ним этой пугающей историей, также спросив, не мог ли быть к этому причастен цветок лилии на дворе.

И мой папа сказал, что вероятно запах лилии притянул все это. Поэтому я сорвала цветок, положила в сумку, а потом выбросила его в мусор. После этого ничего необычного в доме не происходило".

Ночной кошмар

"У меня никогда не было проблем со сном, если я засыпал не в своей комнате. А в моей комнате все это началось когда мне было лет шесть и закончилось, когда мне исполнилось тринадцать. Сначала все это было как чьи-то шаги и голоса на потолке. Причем моя комната находилась прямо под крышей, то есть выше моего потолка чердака не было.

Я не помню, что говорили эти голоса, но это вероятно не было особо важным или страшным, иначе я бы такое запомнил. Но спустя несколько лет к этому добавилось красное свечение в окне. Оно было похоже на светящиеся глаза, но это точно не были глаза кошки, наша квартира была на 10 этаже. И внешне это было не похоже на кошачьи глаза, и на глаза человека тоже были не похожи. Сложно объяснить, что это могло быть.

Потом я как-то ночью услышал звук, похожий на жужжание от циркулярной пилы, а наутро проснулся с рукой, покрытой царапинами. А когда нечто схватило меня за ногу ночью, я так напугался, что убежал спать в комнату сестры. Моя сестра, к слову, ничего необычного по ночам не видела, но иногда слышала, как кто-то стучится в окно.

После этого несколько недель все было спокойно, но потом в том же месте, где были глаза, я увидел ночью силуэт человека. Вскоре после этого мы переехали в другой дом и это наконец прекратилось.

Однако мне сейчас 25 лет и я до сих пор боюсь смотреть в сторону окна, а моя семья реагирует на мои слова равнодушно "Да, мы помним, ты рассказывал об этом". И недавно я снова начал видеть силуэт человека в окне и я не знаю, что это такое, игры моего мозга или что-то иное".

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)


Человек-собака

"Сегодня я ездила в магазин и наслаждалась своим выходным днем. По дороге домой я решила заехать в Макдональдс за бургером и получив заказ, продолжила путь.

И когда я ехала мимо тротуара со скамейками, я увидела, что на одной из них сидит мужчина с низко опущенной головой. Он посмотрел на меня, когда я проезжала мимо, подняв голову, и я клянусь, вместо лица у него была собачья голова!

Я проехала чуть дальше, а когда оглянулась на скамью, она была уже совсем пустая. Тогда я завернула на парковку, остановилась и пешком прошла до этой скамьи. Там никого не было и рядом тоже.

Я не знаю, что это было, схожу ли я с ума или нет, но я продолжаю верить в то, что видела именно человека с головой собаки".

Призраки в доме престарелых

"Я работаю в доме для престарелых в небольшом городке штата Айова. Обычно моя смена вторая, но иногда я остаюсь и в третью смены, в ночь. И первое, что я расскажу, это что многие наши постояльцы регулярно видят мальчика с красным шариком. Причем видят они его обычно незадолго до своей смерти.

Я сам не видел ничего подобного и мои коллеги тоже, но если кто-то из стариков видит его, мне передают это.

Однажды я работал в ночную смену и шел по длинному коридору со скрипучими полами. Я вошел в отделение для супружеских пар, чтобы помочь постояльцам, а чтобы общая дверь не захлопнулась, поставил блокатор. Однако он упал и я не стал заново ставить его, я закрыл эту дверь и пошел в одну из комнат.

Когда я вскоре вышел обратно, я увидел, что дверь отделения приоткрыта и там надежно стоит дверной блокатор. Сначала я решил, что это сделал кто-то из дежурных медсестер, но никого поблизости не было и полы в коридоре не скрипели под шагами того, кто мог быть тут и ушел обратно.

Когда я вернулся к столу дежурной медсестры и ее помощницы, я спросил, ходил ли кто из них в то отделение и они сказали, что никто этого не делал".


Странный случай похищения осьминогом-пришельцем в Японии
Пассажир самолета заснял загадочный огромный подводный объект
Южноафриканский дайвер попал в пасть кита
Читайте также
Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)


Мужчина позвонил по номеру 911 и рассказал, что увидел ...
Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)


Треугольный НЛО встревожил и напугал собаку
Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)


Встречи со Стикменами - существами, словно созданными и...
Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)


Женщина увидела на деревьях у дома странные плоды


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК