Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Маленький светящийся шарик преследовал автомобиль
Соцпортал

Маленький светящийся шарик преследовал автомобиль

327


Маленький светящийся шарик преследовал автомобиль
Несмотря на то, что это видео (смотрите ниже) было снято еще в 2014 году, а на ютуб выложено в 2016, оно лишь недавно выбралось за пределы испаноязычного интернета.

Видеоролик снят в пригороде Капилья-дель-Монте, Аргентина, и этот город часто фигурирует в сообщениях аргентинских очевидцев НЛО. По предположению местного уфолога Хайме Мауссана где-то в этой области находится база НЛО и именно поэтому тут так часто видят летающие тарелки (paranormal-news.ru).

Но на данном ролике запечатлена не тарелка, а НЛО в форме ярко светящегося желтым цветом маленького шарика. И этот шарик активно преследовал автомобиль женщины по имени Селе.



Селе рассказала уфологу, что 9 ноября 2014 года она и еще одна женщина находились на дороге за 10 км от города, куда и направлялись.

Дорога была грунтовая и неровная и автомобиль двигался медленно, поэтому в какой-то момент Селе от скуки достала телефон и стала снимать окрестности. И лишь позже при просмотре записи она вдруг увидела, что автомобиль некоторое время преследовал маленький светящийся шарик, который она не видела во время съемки.




Возможно, что это был не НЛО, а какое-либо природное явление, вроде шаровой молнии, но уфолог Мауссан уверен, что это что-то паранормальное. Он также заявил, что это не является бликом от стекла автомобиля, так как объект двигается независимо от движений автомобиля и снимающей его женщины.

Маленький светящийся шарик преследовал автомобиль


Шарик ведет себя как любопытный зверек, которого заинтересовал появившийся в этих безлюдных местах четырехколесный объект. Он не приближается сильно близко, но и не отстает. По словам Мауссана, шарик ведет себя как разумное существо.

Во второй части этого видео показаны ролики с другими известными шаровидными НЛО, в частности двигающийся по воде возле берегов Швеции и преследующий пассажирский поезд в Челябинской области.














0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК