Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Странные детские воспоминания об огромном пауке и похищении
Соцпортал

Странные детские воспоминания об огромном пауке и похищении

440


Странные детские воспоминания об огромном пауке и похищении
Неназванный очевидец написал американскому исследователю загадочных существ Лону Стриклеру о своих странных воспоминаниях, оставшихся с детства.

"Это произошло в 1975 году в городе Виндзор, Онтарио, Канада. Это было в первой половине дня и тогда произошло что-то странное, от чего у меня остались лишь обрывочные воспоминания. Однако, у меня есть стойкое ощущение, что я, мой брат, а также двое наших друзей-сверстников в тот день были кем-то или чем-то похищены (paranormal-news.ru).

Мне тогда было 12 лет. Мы вчетвером находились во дворе дома одного из наших друзей и сидели там за столиком для пикника. Это был частный дом в пригороде и за двором находилось небольшое поле, на краю которого стояли другие дома, а чуть дальше большой парк.

От железной дороги и домов поле отделяла ограда из железной проволоки и там же рядом стоял небольшой холм в качестве защиты от шума.




Мы сидели за столом и болтали, не зная, чем заняться, когда к нам из-за дома прибежал какой-то ребенок. В то время я откуда-то знал, кто это и даже знал его имя, но сейчас почему-то не могу ничего вспомнить о нем.

Так вот, ребенок этот прибежал к нам и начал возбужденно рассказывать, что там сидит огромный паук и мы должны его увидеть. Как и все нормальные дети, от этих слов мы сорвались с места и побежали за этим ребенком в сторону поля.

Когда мы подбежали к ограде из проволоки, ребенок указал пальцем на нее и мы все действительно увидели на этой ограде огромного паука. И когда я говорю, что это был огромный паук, я имею ввиду, что он реально был огромным, он был практически высотой с этот самый забор, фута три в высоту (90 см) не меньше.

И нет, я не сошел с ума и это не было детской фантазией. Я помню этого паука так же ясно, словно видел его вчера и видимо буду помнить его всю свою оставшуюся жизнь.

У него были очень длинные и очень тонкие ноги и это точно не было игрушкой или вещью из папье-маше. Это был 1975 год и настолько реалистичных пауков вы не увидели бы даже в высокобюджетном фильме. И он не просто сидел неподвижно, он двигался! Двигался очень медленно, но тем ни менее.




Однако, почему-то я не помню больше ничего, связанного с этим пауком, кроме того, что мы подбежали и увидели этого паука на ограде. Я даже не помню, как я возвращался домой в тот день. Словно что-то заблокировало мою память сразу после того, как я увидел паука.

Я также не помню, чтобы видел в последующие дни того самого ребенка, который привел нас к пауку. Я не видел его после того дня больше никогда в жизни.

Странные детские воспоминания об огромном пауке и похищении



Еще одним странным фактом является то, что ни я, ни мой брат впоследствии никогда не упоминали об этом пауке. Возможно из-за того, что у нас на следующий день возникли разногласия в том, что именно мы видели.

Мой брат и один приятель помнили этого паука как крупного, но не гигантского, от силы сантиметров 15-20 в диаметре. А вот я и другой приятель запомнили огромного паука, высотой почти в метр.

Спустя 43 года я вспомнил про этот инцидент и напомнил о нем своему брату. И оказалось, что он вообще ничего про это не помнит, ни странного ребенка, ни паука. Зато, когда я начал копаться в своей памяти, у меня внезапно возникли обрывки воспоминаний, как нас четверых схватили и везут куда-то в машине.

Обрывки этих воспоминаний теперь приходят ко мне лишь когда я расслабляюсь и отдыхаю. Тогда мой мозг словно из ниоткуда отыскивает их, словно пытается собрать какую-то головоломку.

И я чувствую, что в тот день со мной и моими друзьями случилось что-то, что повлияло на всю мою дальнейшую жизнь. Дело в том, что оба наших приятеля со своими семьями внезапно уехали из нашего района спустя всего месяц после инцидента и мы не знаем, что с ними случилось. Мы пытались связаться с ними, но они исчезли без следа.

А со мной и моим братом после того инцидента начали происходить какие-то непонятные болезни. У нас то и дело высыпала сыпь, словно от аллергии, а также возникли проблемы с иммунитетом, от чего мы страдаем и по сей день".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК