Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп новолуния: как рождение Луны 19 мая 2023 года повлияет на знаки зодиака
Соцпортал

Гороскоп новолуния: как рождение Луны 19 мая 2023 года повлияет на знаки зодиака

0


Гороскоп новолуния: как рождение Луны 19 мая 2023 года повлияет на знаки зодиака


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Майское новолуние признается символом начала нового лунного цикла. Это астрологическое событие привлекает целеустремленных людей, желающих внести изменения в свою жизнь и начать ее с нового листа. Парапсихолог Галина Янко рассказала, как новолуние 19 мая 2023 года повлияет на знаки зодиака. Причем это воздействие будет похожим. Поэтому астролог составила общий гороскоп.

Новолуние 19 мая 2023 года: общая характеристика


В пятницу Луна будет в знаке Тельца. 19 мая ознаменуется пятым новолунием в этом году, которое начнется в 18:56 по мск, пишет wordyou.ru.

Этот период может быть сложным, но в то же время крайне продуктивным. Верно выбранный курс на какие-либо дела в новолуние может привести к успеху.

Телец ― земной и практичный знак. Но он не будет иметь безраздельной власти над Луной в этот день, так как их парой будут Близнецы, которые вступят в свои владения в тот же период.



Это может привести к тому, что многие люди будут вести себя двойственно и неоднозначно. Телец будет показывать верный путь к победе, а обольстительные Близнецы будут искушать соблазнами и провоцировать на легкомысленные поступки. Только те, кто смогут прислушаться к голосу логики и не поддаваться эмоциям, достигнут баланса.

Как событие повлияет на знаки зодиака


Предстоящее новолуние предоставит многим из нас возможности для значительных изменений и острого желания действовать. В это время можно обнаружить ранее скрытые перспективы, особенно в сфере бизнеса. Поэтому рекомендуется проводить важные переговоры, решать карьерные вопросы и выбирать стратегию для компании. Вы сможете увидеть ситуации под другим углом и найти хорошие решения.

Новолуние также благоприятно повлияет на личные отношения. Будет легче находить компромиссы. Другие захотят стремиться к балансу и гармонии в отношениях благодаря влиянию семейного Тельца.

Новолуние ассоциируется с порой, когда нужно сажать семена и ухаживать за ними. В этот период полезно начинать бизнес-проекты, осуществлять переезд или устраиваться на новую работу. Однако важно не только запустить корни, но и проявить трудолюбие, которое так ценит Телец, чтобы достичь желаемых результатов.



Советы парапсихолога на новолуние


В новолуние наш эмоциональный фон становится нестабильным, поэтому чувствительным людям предстоит пережить непростой период. Повышенная возбудимость и нервозность могут привести к конфликтам и усложнить отношения. Поэтому важно избегать общения с токсичными людьми. Не рубите с плеча. Решение о разрыве принимайте в более спокойный период.

Новолуние предоставляет хорошие перспективы для дальнейшего роста, но наш энергетический потенциал ослабевает, и это нужно учитывать. Не беритесь за чересчур сложные задачи, если не уверены в своих силах. Сначала оцените конкретную ситуацию, а затем обращайтесь к своим эмоциям.

Не забывайте, что новолуние ― это шанс обновить свою жизнь, поэтому подумайте, какие конкретные вещи вы хотите изменить или дать им новый импульс.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК