Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » 9 подсказок Судьбы, что вы выбрали ошибочный путь
Соцпортал

9 подсказок Судьбы, что вы выбрали ошибочный путь

225


9 подсказок Судьбы, что вы выбрали ошибочный путь


22.10.2019

Считается, что неправильного пути не бывает, и жизнь не зебра, а шахматная доска. Все зависит от правильного выбора человека, чтобы постоянно быть на «белой» полосе. И вселенная заметно помогает людям, пытаясь намекнуть, что путь выбран неправильно.


Случайности


Если человек с утра ударился мизинцем о край пуфика, потом ударился об дверной косяк, а еще позже — не вписался в проход лифта, то стоит задуматься, не замедлить ли шаг.


Забывчивость


Рассеяность и частое забывание, потеря личных вещей может быть намеком на то, что пора сосредоточиться на своих действиях, чтобы понять, куда двигаться дальше по жизни.


Опоздания


Постоянные опоздания могут говорить о том, что человек двигается не туда. Вселенная пытается сказать, что вы выбились из жизненного потока и двигаетесь не туда.


Беспорядок


Признаком необходимости перемен является и постоянный беспорядок дома. Также это говорит о нежелание очиститься от прошлого.




Разбивание вещей


Разбитая кружка, поломанный телефон, треснувшая рамка может говорить о неправильных действиях и ограничении в достижении успехов.


Частые болезни


Они могут говорить о том, что человек принимает жизненные решения не сам, а так, как хотят этого другие.


Тревожность


Постоянный стресс или чувство тревожности говорят о необходимости изменений в жизни, либо корректировки своих целей.


Не получается закончить дело


Очень хочется начать перспективный проект, но не удается его завершить – привычная ситуация для многих. Если это так, то вселенная пытается сказать, что человек, возможно, выпал из равновесия и испытывает недостаток обоснованности в его завершении. Вероятно, сам проект не соответствует общим целям человека.


Усталость


Усталость, постоянная скука и отсутствие интереса к своим действиям говорят о том, что человек не дотягивает до своего потенциала. Пора повысить планку, найти новое хобби, отправиться в путешествие, сменить род деятельности.


Фото — darmaga.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК