Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Женский гороскоп: кому новый 2020 год принесёт счастье?
Соцпортал

Женский гороскоп: кому новый 2020 год принесёт счастье?

292


Женский гороскоп: кому новый 2020 год принесёт счастье?


20.10.2019

Хочется сразу отметить, что 2020 год окажется удачным для большинства знаков зодиака, но особое внимание мы сегодня уделим представительницам прекрасного пола.

Астрологи говорят, что грядущий год будет необычайно динамичным и активным, женщинам он принесет позитивные изменения в личной жизни и работе. А сейчас поговорим о каждом знаке в отдельности:

Овен

Женщина-Овен в 2020 году наконец-то узнаёт что значит быть по-настоящему счастливой. Благоприятных изменений стоит ждать в период весны и начала лета. Это отличное время для завершения или начала новых отношений, смены работы и новых увлечений. За что женщина-Овен не возьмётся, все, непременно, будет иметь успех.

Телец

Женщина-Телец в 2020 году сможет выйти на новый уровень во всех отраслях жизни. Есть шанс выйти замуж и подняться по карьерной лестнице. Если вдруг что-то пойдёт не так, отчаиваться не стоит. Это всего лишь временные трудности, которые помогут стать сильнее.

Близнецы

2020 год для женщин-Близнецов будет чересчур активным, поэтому нужно учиться фильтровать людей вокруг себя. Как можно больше времени рекомендуется проводить с семьей и родными.

Рак

Женщина-Рак наконец-то в грядущем году сможет обрести то, о чем так долго мечтала: очаг, домашнее тепло и уют. Связано это с покупкой недвижимости или же с обретением близкого по духу человека, решать Вам. Ясно одно, 2020 год для женщин-раков принесёт стабильность и умиротворение.

Лев

Женщин-Львов ожидает вполне себе благоприятный год. Первая его половина будет более размеренная и спокойная, вторая же активная и продуктивная. Высока вероятность частых поездок и загруженности на работе.



Дева

Женщины-Девы должны вступить на порог 2020 года без былых обид. Это касается как личных отношений, так и взаимоотношений с коллегами, соседями. Очень важно для Дев начать год с оптимистичных ноток.

Женский гороскоп: кому новый 2020 год принесёт счастье?

Весы

Женщинам-Весам 2020 год покажется не таким простым, как другим знакам. Помните одно, все испытания Вам посланы лишь для того, чтобы сделать Вас сильнее и устойчивее. Ближе к концу 2020 года все одинокие женщины-весы обретут свою вторую половинку.

Скорпион

Весь грядущий год женщины-Скорпионы будут удивляться сами себе и тому, насколько меняются их вкусы и предпочтения. Это касается всего: от стиля в одежде до окружения. В 2020 году ожидается множество интересных поездок и знакомств.

Стрелец

Женщины-Стрельцы в 2020 году предоставлены сами себе и именно они и решают какие именно изменения произойдут в их жизни. Возможно произойдёт переоценка ценностей и расставляете новых приоритетов.

Козерог

Для женщин-Козерогов 2020 год окажется по-настоящему «белой полосой» в жизни. Успех будет ждать везде: в личной жизни, работе и прочих начинаниях. Не упустите такое везение!

Водолей

У женщин-Водолеев Новый год будет как интересным, так и сложным одновременно. Главное, во время каких-либо неудач не опускать руки. Это все временно!

Рыбы

Для женщин-Рыб первая половина года окажется легкой и стабильной, вторая же — загруженной и динамичной. Но это совсем неплохо! Работать над собой и развивать в себе новые способности — это отличный путь к успеху.

Фото — utiliter.ru




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК