Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » 5 самых никудышных хозяек среди всех знаков Зодиака
Соцпортал

5 самых никудышных хозяек среди всех знаков Зодиака

221


5 самых никудышных хозяек среди всех знаков Зодиака


03.10.2019

В первую очередь женщина – это нежное создание. Ей можно простить абсолютно все. И даже то, что она может совершенно не желать вести хозяйство по дому. Сегодняшним экспертом будет выступать победитель телевизионного шоу «Битва экстрасенсов», ясновидящий из Ирана – Эбрагими Вафа. Он поведал о том, для кого именно уборка и иные бытовые обязанности, не являются важными.

Место №5 – Весы

Будучи связанными семейными узами, женщины, рождённые под этим созвездием, отдают предпочтение духовной связи. Их можно охарактеризовать следующими словами: крайне преданные и воспитанные. Однако, что касается ведения хозяйства, то таким женщинам до лидерства очень далеко. Конечно же бывают и исключения. Но в случае, если в самом начале отношений, мужчина не ставит ведение хозяйства во главу угла, то ему уже в дальнейшем будет непросто требовать от женщины-Весы, соответствовать образу совершенной хозяйки.

Место №4 – Лев

Женщины-Львы — это всегда эпатажные личности, с собственными желаниями и определенными целями. Требовать от них их с утра до вечера вести хозяйство, почти нереально, если им самим этого не захочется. Стоит отметить тот факт, что, выбрав в качестве спутницы жизни одну из представительниц этого созвездия, вы точно будете голодным. Однако, есть и плюс: она закажет ужин из ресторана, предварительно выбрав именно то, что предпочитаете вы. А сделает она это только тогда, когда вы задерживаетесь на работе. Кроме того, она закажет услугу клининговой службы, чтобы в доме была оптимальная чистота. При этом, самостоятельно убираться, стирать и прочие дела по дому не станет.



Место №3 – Стрелец

Такое место в доме, как кухня и другие вещи, которые с ней непосредственно связаны, как правило, отталкивает представительниц этого зодиакального созвездия. Однако взрослея, они сами начинают к этому тяготеть, и остановить их нереально. А когда вы будете постоянно ее хвалить за вкусные блюда, то будьте осторожны, вам скоро придется следить своими калориями!

Место №2 – Овен

Важно отметить тот факт, что женщина-Овен способна делать практически все! Однако напрашивается следующий вопрос: желает ли она этого? Овны по своей природе трудяги. Она чаще всего на первое место ставят свою карьеру. По этой причине, со стороны может казаться, что хозяйка из нее никакая. Он здесь все абсолютно индивидуально. Ведь если у нее будет отсутствовать мотивация, то дома будет настоящий хаос. И как только появится тот самый, как ее становиться просто не узнать.

Место №1 – Скорпион

Обычно женщина-Скорпион редко, когда успевает выполнять домашние дела. При этом, когда она появляется на людях, то всегда выглядит опрятной и идеальной. Вышла из строя плита, ничего страшного! Ведь самое главное, что важный контракт уже заключен. Пыль покрыла большую часть мебели? Как-нибудь в другой раз! Тем более, в данный момент она желает больше всего побыть в тишине и узнать наконец-то концовку романа, который она начала читать. Креативность ее натуры частенько берет верх.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК