Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Самые красивые и притягательные женщины: они носят эти три имени
Соцпортал

Самые красивые и притягательные женщины: они носят эти три имени

273


Самые красивые и притягательные женщины: они носят эти три имени


30.09.2019

Имя, это не просто слово, которым люди могут позвать друг друга, но и своеобразный психологический портрет. Психологам давно известно, что уникальное звучание вашего имени накладывает отпечаток на ваш характер. Не важно, каким он будет, важно то, как вы им воспользуетесь для своей выгоды. Ведь не существует ничего, что нельзя изменить, и даже не очень хороший отпечаток, наложенный вашим именем, можно легко обратить в положительное русло.

Такое же, как на своего обладателя, имя оказывает влияние на окружающих. И, в особенности, на противоположный пол. Ни для кого не секрет, что мужчины очень часто ориентируются при выборе партнера именно на имя. Психологи провели очередное исследование и выяснили, какие женские имена наиболее притягательны для противоположного пола.

Заслуженное третье место в этом рейтинге занимает имя Лилия

Обладательница этого имени в детстве неказиста, но стоит ей перешагнуть пубертатный период, она расцветает как прекрасный цветок, от которого невозможно отвести взгляда. Отношения для Лилии, как воздух – она не может быть одна. Вернее, мужчины не дают ей быть одной – как только один поклонник уходит на покой, тут же появляется новый. Девушки с этим именем от природы обаятельны, и это не позволяет мужчинам не обратить на нее внимания.



Второе место занимает одно из самых популярных женских имен – Олеся

Олеси обычно энергичные и веселые, чем и привлекают к себе внимание противоположного пола. Девушки с этим именем стремятся быть самими собой, выбираются на лидерские позиции как в карьере, так и в отношениях. Такие, как они, всегда смогут привлечь к себе внимание любого мужчины, который их заинтересуют. Олесь зачатую не волнует, какими способами они привлекают к себе внимание, но в любом случае это работает безотказно.

Почетное первое место – барабанная дробь – достается имени Елена

Опрос показал, что женщины с этим именем являются наиболее привлекательными с точки зрения мужчин. Это имя очень популярно, так что, мужчины, не переживайте, Елен на всех хватит. Девушки с этим именем очень открыты и легки в общении, иногда мило капризничают, что и подкупает мужчин. С ними очень легко найти общий язык, и если Елене удалось однажды очаровать мужчину, он принадлежит ей навечно.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК