Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Лучшие фильмы для бизнесменов: они зарядят вас стремлением к мечте
Соцпортал

Лучшие фильмы для бизнесменов: они зарядят вас стремлением к мечте

311


Лучшие фильмы для бизнесменов: они зарядят вас стремлением к мечте


28.09.2019

Хватайте пульт, заваливайтесь в кресло и смотрите лучшие фильмы для бизнесменов. Новые идеи и мощный заряд энергии обеспечен!

В погоне за счастьем

Добрый и вдохновляющий фильм о бедном продавце, который преодолевает трудности на пути к цели – карьере биржевого брокера. Как выжить в среде абсолютной нищеты и разрухи? Как сберечь ребенка и не утратить веру в себя? Как пробиться среди конкурентов и стать лучшим? История основана на реальных событиях. Мотивирует и заряжает стремлением к мечте.

Социальная сеть

Вы есть на Facebook? Фильм расскажет историю самого молодого миллиардера в мире, создателя соц. сети, в которой зарегистрировано 1.5 миллиарда человек.

Лучшие фильмы для бизнесменов: они зарядят вас стремлением к мечте

Это интересная и мотивирующая история успеха. Тут и про силу воли, и про гибкость мышления и про веру в себя. Ведь как гласит девиз картины, «нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага».

Области тьмы

В жизни бывают моменты, когда все идет наперекосяк. Начинаешь мечтать о «волшебной таблетке», которая быстро решит все проблемы. Сделает известным, богатым, харизматичным.



Но что будет, если такая таблетка появится? Будут ли побочные эффекты? Фильм ответит на эти вопросы. Поможет понять, как поставить цель и как правильно выбирать способ для ее достижения.

12 разгневанных мужчин

Представьте. 12 злых, голодных и уставших присяжных. Чтобы пойти домой им нужно вынести решение по делу об убийстве. Есть и улики, и показания свидетелей. Кажется, что решение очевидно.

Лучшие фильмы для бизнесменов: они зарядят вас стремлением к мечте

Как за 1.5 часа убедить их в обратном? Как спасти человека от смерти? В фильме Вы увидите мощные техники продаж, убеждения и разрешения конфликтов. То что нужно крутому бизнесмену.

Эрин Брокевич

В основе сюжета биография женщины-юриста, которая в одиночку отстаивает права людей перед крупной корпорацией. Заведомо проигрышное дело она ведет правдиво, честно и яростно.

Семейные проблемы, финансовые трудности, мощь оппонента – все это в итоге отступает перед ее безудержным напором. Фильм способен мотивировать не только женщин и превосходно преподает главный урок предпринимателя – «оставайся непреклонным и победишь».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК