Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Дева: гороскоп на 28 сентября 2019 года
Соцпортал

Дева: гороскоп на 28 сентября 2019 года

265


Дева: гороскоп на 28 сентября 2019 года


28.09.2019

Зодиакальный гороскоп — Дева


Все складывается довольно сложно и неоднозначно, но вы справляетесь со всеми возникающими трудностями, преодолеваете преграды. Часто помогает старый опыт – благодаря ему вы понимаете, как может развиваться та или иная ситуация. И старые, и новые знакомые готовы во всем доверять вам и часто обращаются за советами.


Возможны денежные поступления. Скорее всего, они будут небольшими, но все же позволят сделать какие-то покупки, порадовать себя и близких. Даже незначительные решения вы принимаете без спешки, любую информацию стараетесь проверять. Это позволяет избежать ошибок.


Любовный гороскоп — Дева


Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.




Бизнес гороскоп — Дева


Завтра возникнет куча мелких и крупных рабочих проблем. На самом деле, они все решаемы, не бойтесь расправиться с ними.


Гороскоп здоровья — Дева


Завтра Девам стоит опасаться умственных и физических перегрузок. Попытайтесь организовать режим труда и отдыха так, чтобы успеть все. Прислушайтесь к советам и рекомендациям врачей относительно вашего рациона. Старайтесь побольше отдыхать и свести к минимуму контакты с неприятными для вас людьми. В первой половине дня не исключено обострение хронических заболеваний воспалительного характера.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК