Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Три острых жизненных кризиса для знаков Зодиака разных стихий
Соцпортал

Три острых жизненных кризиса для знаков Зодиака разных стихий

223


Три острых жизненных кризиса для знаков Зодиака разных стихий


13.09.2019

Астрологами были выделены три важных кризиса, которые случаются в жизни людей, рожденных под различными знаками. Принадлежность к конкретной стихии, особенности поведения, способны указать на конкретные проблемы в жизни человека. Лучше знать заранее о возможных кризисах, чтобы быть к ним готовым.


Огненные знаки: Овны, Львы и Стрельцы


Представители огненных знаков часто сталкиваются с творческим, приспособленческим или поведенческими кризисами.


Порывы к творчеству у таких людей иногда очень сильны. У таких людей случается творческое выгорание. Для того, чтобы справиться с выгоранием можно воспользоваться медитативными практиками.


Самое частое время для приспособленческого кризиса – подростковый возраст. Эмоции начинают буквально захлестывать эти знаки. Они могут стать вспыльчивыми, нетерпимыми, становясь причиной, по которой не ладится с учебой и работой.


Поведенческий кризис у огненных знаков способен проявляться в любом возрасте. Львы начинают его ощущать, когда не получают достаточного признания или становятся не такими популярными как раньше. Овны могут попасть в его ловушку, когда слишком сильно потакают эмоциям, не обращая внимания на мораль и законы. Стрельцы могут пострадать от чрезмерной агрессии, возникающей в ответ на критику в их адрес.


Земные знаки: Телец, Дева, Козерог


Представители земных знаков часто сталкиваются с консерваторством, кризисом стабильности и кризисом среднего возраста.


Обычно, кризис среднего возраста у таких людей проявляется внезапно. Поэтому им сложно сразу же с ним справиться. Они часто увлекаются с головой, не замечая ничего вокруг, даже того, как меняет их душевное состояние.


Кризис стабильности случается тогда, когда земные знаки теряют опору под ногами. К примеру, увольнение способно вызвать тяжкую депрессию. Таким людям всегда нужно иметь при себе «План Б», чтобы имелся запасной вариант.


Консерватизм сложно назвать кризисом, но он может им стать, если у человека не получается идти в ногу с прогрессом. Людям этой стихии важно помнить, что прогресс это помощник, и не отставать от него.




Три острых жизненных кризиса для знаков Зодиака разных стихий

Фото — zabaka.ru

Водные знаки: Рак, Скорпион, Рыбы


Представители водных знаков чаще всего подвержены кризису успеха, а также эмоциональным и любовным кризисам.


Чувствительные и с хорошей интуицией, знаки воды легко избегают проблем. Они живут эмоциями, поэтому склонны к перегоранию, в связи с обилием негатива. Тогда они могут впасть в депрессию.


Представителям этого знака крайне важна любовь, как бы она не проявлялась. Они умеют ценить дружбу, семью и любовь. Но в их жизни как и у всех людей, случаются предательства или безответная любовь.


Кризис успешности способен кого угодно выбить из колеи, и способен привести не только к проблемам с финансами, но и к проблемам со здоровьем. Необходимо всегда помнить, что успех достигается легче, чем возможность удержаться на пьедестале.


Воздушные знаки: Близнецы, Весы, Водолей


Представители воздушных знаков зачастую оказываются в плену у брачного, интеллектуального и дипломатического кризисов.


Этим знаком нельзя быть в рутине. Монотонность убивает в них интерес к жизни. Вот почему им так важна страсть в отношениях, чтобы было какое-то разнообразие.


Интеллектуальный голод способен загубить любой успех. Его можно преодолеть при помощи регулярного развития талантов. Только не стоит сбиваться с намеченного пути в случае успеха или неудачи. Важно доводить начатое до конца.


Из-за переизбытка информации, у представителей этой стихии может случиться дипломатический кризис. Тогда даже любимая работа будет навевать лишь тоску. Информационный шум грозит проблемами в общении с другими людьми. Поэтому очень важно правильно подбирать окружение.


Любой кризис можно преодолеть, когда человек умеет слушать свой внутренний голос, и хранить гармонию внутри.


Фото — soulpost.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК