Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » В спорах они опасны и непредсказуемы: знаки Зодиака с тяжелым характером
Соцпортал

В спорах они опасны и непредсказуемы: знаки Зодиака с тяжелым характером

239


В спорах они опасны и непредсказуемы: знаки Зодиака с тяжелым характером


26.08.2019

Мелкие разногласия случаются в общении разных категорий людей. Они обсуждаются в коллективе мирным способом. Но есть люди, которые имеют ярко выраженный конфликтный характер. Они темпераменты и их поведение при назревающем споре непредсказуемо.


Скорпион


Энергетика Скорпионов мощная, при возникшем конфликте она направлена на собеседника. Негатив, получаемый от нее, может оказать отрицательное воздействие на здоровье. Скорпионы не ограничивают себя в словах и могут наговорить много нелицеприятных вещей в минуты пыла.


Весы


Неудачи в собственной жизни вызывают у Весов чувство злости по отношению к тем, у кого внешне в жизни все отлично. В такие минуты Весы сознательно выискивают поводы для ссор, чтобы высказать свой негатив к окружающему миру и поделиться переполняющей их отрицательной энергетикой. Так им становится легче, а собеседнику хуже.


Нужно попытаться помочь весам, предложив выслушать их. Это станет препятствием для достижения цели направленной ими энергии.


В спорах они опасны и непредсказуемы: знаки Зодиака с тяжелым характером

Фото — psychologos.ru

Рак


Раки очень чувствительны к произнесенным по отношению к ним словам. Одна неверно сказанная фраза вызывает у них огромную обиду и ярость. Они способны вступить в спор по малейшему пустяку, отстаивая свои права. В минуты ссоры Раки не контролируют себя и могут наговорить кучу гадостей и даже пожелать плохого людям.




Родственные связи их не остановят. Раки будут потом сожалеть о сказанном, но время вспять не повернуть. Зная их темперамент, лучше оберечь себя от споров с ними и просто в нужный момент уйти, плотно закрыв за собой дверь.


Стрелец


Стрельцы наделены высокоразвитым чувством интуиции. Они заранее предугадывают последствия происходящих событий. От их глаза ничего не утаится. На уровне подсознания они умело оценивают ситуацию и с высокой точностью интерпретируют ее.


Скрыть правду от Стрельцов не получится, узнав о лжи, они впадают в чувство ярости. Ложь – это то, с чем Стрелец никогда не смирится. Стрелец готов услышать любую правду и вполне способен хладнокровно принять решение в сложившейся неприятной ситуации.  Но ко лжи он нетерпим, это проявление слабости и Стрелец не прощает этого. Последствия назревшего скандала непредсказуемы. Стрелец не знает границ своей ярости, он готов крушить все вокруг.


Благодаря своей интуиции, он может оберечь от неприятностей, что делает его исключительной личностью как друга.


Фото — oksanakulik.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК