Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Четыре молитвы, которые помогут преодолеть ежедневные трудности
Соцпортал

Четыре молитвы, которые помогут преодолеть ежедневные трудности

310


Четыре молитвы, которые помогут преодолеть ежедневные трудности

(Август 2019)

Молитвы нужны каждому человеку. Они помогают бороться с трудностями, придают сил и энергии, отвлекают мысли от злых и пагубных мыслей, вселяют внутреннюю веру в себя. Многие знают о сильных молитвах, которые можно читать ежедневно для усиления своей энергии, для преодоления трудностей. Но они очень длинные и текст их не самый простой, поэтому не каждый может их запомнить и не у каждого есть время на длительное их прочтение. К счастью, есть несколько коротких, но не менее сильных молитв.


Утренняя молитва (молитва на начало дня)


Очень важно для положительного и продуктивного дня правильно его начать, правильно настроиться с самого утра. Эта молитва поможет выбросить из головы все негативные мысли и настроиться на позитивный лад, она притягивает благословение свыше. Произносить молитву нужно сразу после пробуждения ото сна. Можно говорить эти слова вместе со всеми домочадцами.


«Господи, спасибо тебе за этот день! Помоги мне и всем моим близким прожить его с пользой, вершить добрые дела и обходить зло стороной. Ты открыл мне глаза, помоги мне пережить все неприятности на моем пути. Благослови раба своего на добрые деяния и не дай сбиться с истинного пути. Аминь».


Молитва для преодоления трудностей


Никогда не известно, как пройдет день и чем он обернется. Для не самых приятных событий нужно иметь в своем арсенале сильную молитву, помогающую уберечь себя от всех ударов Судьбы.




«Иисус Христос, помоги мне перебороть мои страхи, убери сомнения из моей души, помоги справиться с плохими мыслями и грешными желаниями. Дай мне сил для благих деяний, укрепи мою веру во Всевышнего, надели меня смелостью, чтобы я мог побороть любые искушения и становиться лучше день ото дня».


Четыре молитвы, которые помогут преодолеть ежедневные трудности

Фото — ok.ru

Молитва для прощения грешных поступков


Каждый человек оступается и делает что-то нехорошее в течение дня: обман, лицемерие, грубость… Иногда такое поведение вызывает очень сильное ощущение стыда. В таких случаях поможет молитва Деве Марии.


«Святая Дева Мария, Заступница моя, Матушка, подари мне прощение за все мои грехи. Прости мне проступки. Каюсь перед тобой, услышь мою молитву и не дай повторить ошибок».


Вечерняя молитва (молитва перед сном)


Вечерняя молитва – это последний шанс попросить прощения за все содеянное за прошедший день. Эта молитва подводит итог, помогает обернуться назад и исправить ошибки в своем поведении.


«Господь мой, благослови меня и помоги мне. Прости мне мои грехи великие и малые, умышленные и неумышленные, подари мне спокойный сон и отдых. Оставь все плохое в этом день и подари мне новый день с любовью в сердце. Аминь».


Фото — kolobok.ua





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК