Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Самая «жизнестойкая» группа крови: ее носители способны выжить в любой тяжёлой ситуации
Соцпортал

Самая «жизнестойкая» группа крови: ее носители способны выжить в любой тяжёлой ситуации

231


Самая «жизнестойкая» группа крови: ее носители способны выжить в любой тяжёлой ситуации

(Август 2019)

Учёные сообщили о невероятных способностях носителей одной группы крови. Экспертами было установлено, что группа крови может оказать серьезное влияние на поведение и черты характера человека. Стоит отметить, что данная связь была установлена исследователями из Японии.


В рамках эксперимента было выявлено, что обладатели именно четвертой группы крови, считаются самыми гармоничными и спокойными людьми. Кроме того, им свойственен крайне высокий уровень «живучести» среди других людей.




Стоит сказать, что им лучше всего удается выживать в тяжёлых и крайне опасных ситуациях, прекрасно подстраиваются под любые трудные обстоятельства.


Кроме того, носители четвертой группы крови обладают умением управлять своими эмоциями и сдерживать их. Также они относятся к категории рациональных людей.


Однако имея множество положительных качеств, есть и некоторые недостатки. Главное отличие от других – это высокий уровень нерешительности и самокритика. Эти негативные качества часто становятся настоящим препятствием в реализации собственных амбиций в восхождении по карьерной лестнице.


Фото — u-f.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК