Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп на 23 августа: Рыбы, научитесь любить себя!
Соцпортал

Гороскоп на 23 августа: Рыбы, научитесь любить себя!

437


Гороскоп на 23 августа: Рыбы, научитесь любить себя!

(Август 2019)

В пятницу, 23 августа, звезды советуют всем знакам Зодиака уделить внимание себе и своим целям. Переосмыслить полученный опыт и направить его в правильное русло, дать старым и давно забытым идеям второй шанс. Отдельно астрологами составлен гороскоп на этот день и для каждого из представителей Зодиакального круга.


Овен


День благоприятен для избавления от прошлых ран, освобождения от нанесенных обид. Еще раз вспомнить все и навсегда отпустить. Организм требует регенерации. Имеет право на новое счастье, не омраченное негативными эмоциями и переживаниями. В этот день нужно расслабиться и отдохнуть. Наиболее этому способствует нахождение рядом с рекой или другим водоемом. Вода помогает собраться с мыслями и успокоиться.


Телец


Для Тельцов день способствует тому, чтобы собраться и стать чуточку смелее. Бесстрашие, уверенность в себе – вот то, чего не хватает Тельцам. Им стоит научиться не бояться быть самими собой. Это путь к успеху.


Близнецы


Близнецы постараются расслабиться и прийти к выводу о том, что не стоит обращаться к вредным привычкам в поисках релаксации. Спокойствие и уединение дадут тот же эффект, но без вреда для здоровья. А к негативным ситуациям, заставляющим нервничать и переживать, стоит отнестись рассудительно – негатив тоже дает опыт. И в дальнейшем нужно просто обходить стороной подобные неприятные ситуации.


Рак


Для Рака день способствует осознанию необходимости вести правильный образ жизни. Обязательно соблюдать трудовой распорядок дня, оставлять время для отдыха, правильно питаться и вести активный образ жизни. Это путь к здоровью, а от него – к успеху.


Гороскоп на 23 августа: Рыбы, научитесь любить себя!

Фото — a-static.besthdwallpaper.com

Лев


Для Львов открывается возможность подняться по карьерной лестнице. Им придется побегать и посуетиться. Только тяжелый труд может привести к ступеням, ведущим наверх к успеху. Встанет вопрос выбора между семьей и работой. Новая трудовая деятельность создаст возможность получения высокого денежного вознаграждения.




Дева


Девам стоит пересмотреть свои позиции в отношении работы. Привычка все делать самостоятельно, в одиночку, не всегда дает положительный результат. В этот день нужно постараться подключиться к команде и выполнять поставленные задачи вместе. Полученный результат Дев удивит.


Весы


День нужно посвятить осмыслению прошлого и пониманию того, что оно тянет назад. Для движения вперед его необходимо отбросить. Не цепляться за старое, было и прошло. Отпустить и начать жить сначала. Впереди много счастливых моментов жизни.


Скорпион


Скорпионам звезды предвещают в этот день получение заслуженной награды за тяжелый и кропотливый труд, исполняемый ими в течение длительного времени. Счастье и радость, переполняющие душу от осознания своей значимости, дадут толчок к новым свершениям. Скорпионам нужно расслабиться и собраться с силами для достижения дальнейших побед.


Гороскоп на 23 августа: Рыбы, научитесь любить себя!

Фото — a-static.besthdwallpaper.com

Стрелец


Законные требования Стрельцов будут удовлетворены в этот день. Их борьба за справедливость наконец-то даст плоды. Чистая совесть позволить с наслаждением пожинать результаты. Закон кармы теперь работает в вашу пользу.


Козерог


Время, благоприятное для любых творческих начинаний. Идеи, воплощенные в жизнь, дадут хорошие результаты. Вдохновение посетит Козерогов, дав им возможность раскрыть свои творческие способности, вдохнуть жизнь в созданные ими проекты.


Водолей


Для Водолея день предвещает долгожданное исцеление. Это относится и к физическому оздоровлению, и душевному успокоению. Отдаться на волю Судьбе, приняв ее дар.


Рыбы


Для Рыб день благоприятствует любви. Самое главное – начать любить себя и мир ответит взаимностью, отдав сторицей то, что Рыбы смогут дать ему.


Фото — planetaradosti.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК