Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » 10 примет об окнах, которые помогут уберечь дом от злых духов
Соцпортал

10 примет об окнах, которые помогут уберечь дом от злых духов

243


10 примет об окнах, которые помогут уберечь дом от злых духов

(Август 2019)

Окна становятся надежной преградой для проникновения зла, негатива. Через них можно увидеть, что творится вокруг. С окнами связано много поверий, о которых люди просто забыли. Существует некоторые запреты, и их необходимо не просто знать, но и соблюдать.


1. Не смотрите на похороны. Запрещается через окно смотреть на мимо проходящие похороны. Это связано с тем, что можно притянуть смерть. Лучше всего во время похоронной процессии закрывать все окна, шторы, что поможет обезопасить жилье.


2. Не делайте окна в старых домах. Приметы говорят, что подобные действия призывают смерть, которая может забрать кого-то из родных. Лучше не делать оконные проемы в старых домах.


3. Не смотрите на Луну. Это запрещается делать во время полнолуния. Нельзя смотреть на Луну слишком долго через окно, так как можно потерять силу, жизненную энергию. Это приведет к серьезным заболеваниям


4. Не смотрите в окно ночью. Существует поверье, что ночью через окно можно увидеть представителя нечистой силы либо призрака. Человек способен сильно испугаться, что приведет к серьезным болезням.


5. Не выбрасывайте через окно любой мусор. Об этом должен помнить каждый человек. Это связано с тем, что предки часто посещают ближних. Если через окно выбрасывать на улицу мусор, либо выливать помои, то они попадут на призрака, что приведет к тому, что он разозлится — последствия будут негативными.




10 примет об окнах, которые помогут уберечь дом от злых духов

Фото — voronezh.veka.ru

6. Не заходите в дом через окно. Кто пренебрегает таким правилом, может сильно пострадать. В этом случае можно сильно заболеть. Чтобы попасть в дом, лучше воспользоваться дверью.


7. Не используйте днем плотные шторы. Необходимо запомнить — солнечный свет очищает жилье от негатива. Нельзя днем закрывать окна. Это приведет к тому, что негативная энергия накопится в комнатах, можно наткнуться на неприятности, либо болезни.


8. Не оставляйте окна на ночь без штор. Это придется делать для того, чтобы нечистая сила не попала в жилье. Лучше использовать шторы в ночное время.


9. Отказаться от северной стороны. Такое правило сложно принять в квартирах. Все окна должны выходить на восток, либо другую сторону. Нужно избегать северной части, которая притягивает трудности, зло.


10. Не оставляйте окна с треснутым стеклом. Это становится причиной потери энергии. В дом извне может поступить зло, негатив. Так что такие стекла лучше заменить на новые.


Фото — veka.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК