Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Подсказывает сама Вселенная: какие приметы указывают на то, что вы скоро получите деньги
Соцпортал

Подсказывает сама Вселенная: какие приметы указывают на то, что вы скоро получите деньги

245


Подсказывает сама Вселенная: какие приметы указывают на то, что вы скоро получите деньги

(Август 2019)

Все мы мечтаем быть независимыми с финансовой точки зрения. Понятно, что не у каждого в результате получается реализовать планы. Но зато мы можем постараться предугадать, когда ждать прибыли. Нужно лишь научиться видеть. Есть проверенные приметы, которые говорят нам, что скоро в руках окажутся деньги. Как понять, что нам дают подсказки свыше? На какие приметы стоит обратить внимание?


Сильно зачесалась ладонь левой руки? Скоро в этой руке окажутся деньги. В этом можете даже не сомневаться. Только не запутайтесь: когда чешется правая ладонь, это говорит совершенно о другом. Согласно примете, вы просто с кем-то познакомитесь или предстоит здороваться с человеком, которого давно не видели.


Хорошо, если вы нашли на улице монетку. Даже если это 5 копеек, поднимите ее. Да произнесите слова: «Возьму монету как энергию денег». Обязательно промолвите вслух, иначе прибыли не видать.




Подсказывает сама Вселенная: какие приметы указывают на то, что вы скоро получите деньги

Фото — sever-press.ru

Нечаянно перепутали сахар с солью? Не переживайте. Наоборот, стоит радоваться. Ведь это означает, что совсем скоро ваша финансовая ситуация не только выправится, но и заметно улучшится.


Наступили в чей-то помет? Птичка «наделала дел» прямо на голову? Это не поводы для расстройства, а добрый знак. Примета подсказывает, что пора освобождать карманы для поступления денежных средств.


Все мы знаем, что разбитая посуда теоретически может принести счастье. Но мы не задумываемся в такие моменты о финансовом счастье. А зря! Особенно недешевая разбитая случайно посуда свидетельствует о том, что скоро в доме появятся деньги.


Фото — e1.am.phnx.pics





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК