Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Что делать: полезные рекомендации астрологов для каждого знака Зодиака
Соцпортал

Что делать: полезные рекомендации астрологов для каждого знака Зодиака

952


Что делать: полезные рекомендации астрологов для каждого знака Зодиака

(Август 2019)

Ведь жизнь была бы гораздо проще, если бы каждый знал, чего и когда ожидать, не так ли? Для этого астрологи и составляют свои гороскопы, призванные облегчить жизненный путь и подсказать каждому знаку Зодиаку правильное направление движения.


Овен


Астрологи советуют быть максимально милым и доброжелательным. Даже в те моменты, когда гадости и грубые слова так и просятся на язык, нужно сдерживать свои эмоции и оставаться нежным и ласковым. Это порой бывает очень непросто, но именно контроль над собой и дружелюбное общение необходимы для существования в социуме. Иначе грозит старость в полном одиночестве.


Телец


Нужно всегда прислушиваться к своей интуиции, внутренний голос не посоветует плохого. Мозг не всегда знает, как лучше поступить, а вот подсознание – да.


Близнецы


Не стоит бояться рисков и сомнительных дел – надо нырять с головой во все новое и опасное, решаться на приключения и авантюры, изучать все неизведанное. Даже если впереди пугающая неизвестность, и шаг вперед кажется шагом бездну, это шаг необходимо сделать!


Рак


Нужно изучить свое моральное состояние и эмоции и научиться жить не чувствами, а мозгом, холодным и трезвым рассудком. В любых ситуациях сначала нужно остыть и проанализировать все, в таком случае все решения будут правильными и пойдут на пользу.


Что делать: полезные рекомендации астрологов для каждого знака Зодиака

Фото — govoritufa.ru

Лев


Надо научиться говорить себе: «Стоп!» Каждый раз, когда состояние организма близится к разбитому, когда случается упадок сил, нужно спросить себя: «А не из-за того ли это, что я сам слишком куда-то торопился?» Постоянно гонка за деньгами, вещами, людьми может испортить жизнь, астрологи советуют научиться практикам медитации.




Дева


Пора позволить себе быть яркой и творческой личностью. Креативность давно просится наружу и пришло время ей дать выход. Если удерживать эту силу внутри, то она может привести к настоящему извержению эмоционального вулкана.


Весы


Надо чаще брать ответственность за себя и свои поступки, за все свои слова. Если, как обычно, только веселиться и пускать все на самотек, то можно остаться у разбитого корыта: обнищать и провести остаток жизни в полном одиночестве. Хватит уже быть вечным не взрослеющим инфантильным ребенком!


Скорпион


Не нужно забивать голову незначимыми мелочами. Вместо того, чтобы делать из мухи слона, нужно заняться действительно важными делами и бороться с личными несовершенствами. Да и в целом относиться ко всему проще.


Что делать: полезные рекомендации астрологов для каждого знака Зодиака

Фото — kolobok.ua

Стрелец


Счастье за деньги не купишь. Разве до сих пор не стало понятно, что при всем богатстве и роскоши глубоко внутри сидит одиночество и несчастье? Нужно удовлетворять истинные потребности души, а не гнаться за материальными ценностями.


Козерог


Личный комфорт должен стоять на первом месте. Хватит уже думать о ком угодно, но только не о себе. Надо всегда помнить о правилах безопасности в самолете: сначала родитель надевает маску на себя, а уже потом на ребенка. Так и в жизни.


Водолей


Излишняя чувствительность может принести массу проблем, надо с ней бороться. Аллергии, психосоматика, нервозность и многое другое… Зачем оно надо? Себя нужно беречь.


Рыбы


Рутина так затянула в свою трясину, что уже и дышать тяжело. Пора отдаться вдохновению и раскрасить свою жизнь яркими красками! Больше творчества и оптимизма, иначе жизнь так и пройдет в болоте повседневности.


Фото — izjum.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК