Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Канделаки показала пикантное фото с мужем
Шоу-Бизнес

Канделаки показала пикантное фото с мужем

647


Канделаки показала пикантное фото с мужем

Популярная телеведущая Тина Канделаки решила необычным образом поздравить своих поклонников с Днем любви, семьи и верности. Для этого она решилась на публикацию откровенного снимка рядом со своим супругом Василием Бровко.

Канделаки, которая в вопросах личной жизни является достаточно закрытым человеком, на сей раз позволила себе откровенность. Она показала своей многочисленной армии поклонников семейную фотографию, на которой запечатлена рядом с любимым супругом. Сделала она это в День любви, семьи и верности. Рядом с Канделаки запечатлен 32-летний Василий Бровко, который является ее второй половиной.

Канделаки показала пикантное фото с мужем

"Человек - существо крайне одинокое. Мы всю жизнь стремимся найти свою вторую половину, чтобы слушать и быть услышанными. Как женщина, воспитанная в семье традиционных устоев, скажу, что высокотехнологичный мир никогда не отменит ценности живого человеческого общения. Без семьи невозможен никакой успех, никакая карьера, никакое счастье. Если у вас уже есть семья - берегите ее! И не медлите соединиться, если уже нашли своего человека. Вдвоем, поверьте, веселее всегда. Даже просто поесть и выпить. С Днем любви, семьи и верности вас, дорогие!" - подписала снимок телезвезда.




Канделаки находится в официальном браке с Бровко с 2014 года. О ее муже известно следующее: Василий является успешным предпринимателем, одним из основателей компании "Апостол" и "АМ-Инвест". Он - директор по коммуникациям и стратегическим исследованиям в государственной корпорации "Ростех".
Совместных детей у пары нет, но Канделаки допускала, что в дальнейшем она решится на беременность. От предыдущих отношений у телеведущей двое детей - сын и дочь. Ее дочери Мелании уже 19 лет и она довольно часто сопровождает мать на светских раутах, а вот ее младшего брата, 18-летнего Леонтия, поклонники очаровательной теледивы видят крайне редко.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК