Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Алдонин показал, как живет дочь Началовой после смерти певицы
Шоу-Бизнес

Алдонин показал, как живет дочь Началовой после смерти певицы

350


Алдонин показал, как живет дочь Началовой после смерти певицы

За личной жизнью семьи певицы Юлии Началовой поклонники стали пристальнее следить после ее смерти. Артистка ушла из жизни в возрасте 38 лет после череды осложнений, связанных с хроническими заболеваниями.

Буквально сразу после кончины Началовой окружающие озаботились тем, как и с кем будет жить ее 12-летняя дочь Вера, появившаяся на свет в браке артистки с футболистом Евгением Алдониным. Несмотря на то, что пара развелась довольно давно, Евгений и Юлия сохраняли доверительные отношения, а спортсмен регулярно выплачивал алименты.

Накануне Алдонин решил продемонстрировать всем интересующимся, как сейчас живет его дочь. Это было очень интересно многим по той причине, что изначально сообщалось о стойком характере девочки, которая после непродолжительного траура по маме взяла себя в руки и вернулась к учебе.
На видеокадрах, которые Евгений разместил в социальной сети, видно, что его дочь впервые появилась на публике после смерти мамы. На кадрах можно увидеть, как девочка в траурном черном платье сидит за фортепиано и исполняет душевную и крайне грустную композицию. Поклонники Алдонина и Началовой знают, что их дочь неплохо поет, хорошо играет и танцует в балете.





Близкие Веры сообщили, что она уже вернулась к прежнему образу жизни и даже посещает занятия в школе. "Учится. Пятерки приносит", - поделилась директор Анна Исаева в беседе с журналистами. Одноклассники помогают ей отвлечься от грустных мыслей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК