Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Шок! «Лучшая звезда Инстаграм» Настасья Самбурская побрилась налысо
Шоу-Бизнес

Шок! «Лучшая звезда Инстаграм» Настасья Самбурская побрилась налысо

2 104


Шок! «Лучшая звезда Инстаграм» Настасья Самбурская побрилась налысо

Настасья Самбурская полностью шокировала своих поклонников в Instagram, когда выложила интересное фото, на котором видно, что она лысая.

Как оказалось, звезда российского шоу-бизнеса поспорила с лучшим другом на фанов. Главное условие спора – собрать восемь миллионов подписчиков. И девушки это удалось. Настасья Самбурская, конечно, выиграла его, но, к большому сожалению, лишилась таких прекрасных волос.




Пользователи соцсети сразу же стали обсуждать преображение своей любимицы. Комментарии имели неоднозначный характер. Можно предположить, что они находятся сейчас в растерянном состоянии.

29-летняя актриса уже не один раз меняла причёску. Она сначала кардинально изменила длину своих роскошных волос, потом перекрасилась в блондинку. Нужно отметить, что в США кинодива летала с розовом цвете. А в последний раз её видели в тёмно-синем.

Скандальная селебрити предупредила о том, что в следующий раз удивит ещё больше. Видимо, она собирается «порадовать» горячо любимых фанатов чем-то новым и необычным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК