Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Астрологи составили лунный календарь стрижек волос

Астрологи составили лунный календарь стрижек волос

474


Астрологи составили лунный календарь стрижек волос



Астрологи составили лунный календарь стрижек на март 2019 года, указав в нем какие дни благоприятные для визита в парикмахерскую, а в какие дни стричься не стоит.

Лунный календарь составляется с учетом новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, передает Информинг.Ру.

В Лунном календаре стрижек на Март 2019 года различные события оказывают определенное действие на стрижку волос человека. Выбрав самый благоприятный день для стрижки, Вы сохраните свои положительные силы и избавитесь от всего отрицательного, обретете гармонию с собой и внешним миром.

Различные Лунные дни могут оказать как положительное, так и отрицательное воздействие не только на рост волос, но и в целом на здоровье. Фазы Луны также влияют на рост волос. Если состричь волосы на растущей Луне, то они отрастут намного быстрее, чем на убывающей.

Надо отметить, что все эти составляющие Лунного календаря стрижек, часто входят в противоречие друг с другом. Наиболее благоприятным временем для посещения салона красоты, являются дни, когда все эти три фактора будут благотворно влиять на состояние волос.

Читайте на Информинг.Ру: В марте россияне будут отдыхать три дня


Благоприятные и неблагоприятные дни для стрижек в марте 2019 года

- самые благоприятные дни для стрижки волос в марте 2019 г — 2, 10, 13, 17, 19, 20, 25, 27, 28, 29
- в целом это хорошие даты для стрижки — 11, 12, 18
- нейтральные дни для стрижек в марте — 1, 3, 4, 14, 21, 26
- неблагоприятные дни для посещения парикмахерской — 7, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 24
- не самые удачные числа, чтобы стричь волосы — 5, 6, 30, 31




Астрологи составили лунный календарь стрижек волос

Астрологи составили лунный календарь стрижек волос


Давно известны человечеству и фазы Луны, в которые следует подстригаться. Они влияют на скорость роста волос и красоту шевелюры. Для буйного роста шевелюры следует делать это на растущую Луну, а для оздоровления и замедления роста – на убывающую. В новолуние стрижки противопоказаны с риском для жизни.

Особенно удачные стрижки получаются на растущую и убывающую Луну в созвездиях Девы и Льва. Лев добавит густоты вашей шевелюре, а Дева позаботится о сохранении формы прически и быстроте отрастания. Вот под знаком Рыб и Рака хорошей прически ждать не приходится даже на растущей фазе. Есть несколько знаков, под которыми не следует подстригаться только на убывающую Луну – Козерог, Близнецы, Овен.

[url=https://zen.yandex.ru/informing.ru]Читайте Информинг на Яндекс.Дзен[/url


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК