Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Как правильно встречать Новый 2019 год

Как правильно встречать Новый 2019 год

306


Как правильно встречать Новый 2019 год


Новогодняя ночь – это время, которое наши предки считали поистине мистическим. Дело в том, что на стыке старого и нового периодов истончаются границы между мирами людей и духов.

В это время Вселенная посылает особо мощные потоки энергии. Известно, что в наши дни, когда мир наполнен благами цивилизации, большинство людей утратили веру в мистические силы.

Однако в новогоднюю ночь даже скептики надеются на чудеса. До наших дней дошло немало примет, заговоров и обрядов, которые помогают приманить удачу и узнать о своем будущем.

Стоит сказать, что последние дни декабря считаются временем, которое нужно провести в обновлении и очищении своей жизни от всего ненужного.

Новые события и свершения будут возможны лишь тогда, когда вы избавитесь от старых и ненужных вещей, неприятных эмоций и переживаний.

В последние дни перед Новым годом следует избавиться от накопленных долгов. В противном случае, как гласит примета, вы будете ходить в должниках. Также должны остаться в прошлом ссоры и конфликты.
Кстати, важно знать, что захламленная квартира не дает пополнить ее новыми вещами.




Также стоит помнить о том, что нужно вкусно обедать или ужинать хотя бы на протяжении трех дней до наступления торжества. А если все оставлять только на новогодний стол, то хорошие продукты будут появляться в вашем доме не чаще раза в год.

В предновогодней суете главное не забыть, что уборка дома должна быть окончена до того момента, как погаснет последний отблеск Солнца. С наступлением темноты не выбрасывайте мусор.

Перед наступлением Нового года приготовьтесь запоминать сны. Считается, что в последнюю ночь старого года в снах отправляются послания, которые носят вещий характер.

Перед встречей Нового года положите в карман платья, брюк или юбки крупную купюру. Так вы обеспечите себе приток финансов. Согласно поверью, если в семье обострились конфликты, следует перевязать веревкой ножки у накрытого к празднику стола.

В новогоднюю ночь вам точно следует отказаться от азартных игр.

Если во время празднования кто-то из гостей обратился к вам за финансовой помощью, лучше отказать, так как можно привлечь в свою жизнь неудачу.

В новогоднюю ночь запрещается ссориться и ругать других людей.

В новогоднюю ночь нельзя выбрасывать мусор, даже если есть такая необходимость.

Если в новогоднюю ночь к вам в дом наведались нуждающиеся, угостите их праздничными блюдами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК